بيوت و فلل للبيع في سند, صفحة 2

54 عقارات أخرى
  • 7

    فيلا

    ١٥٧٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة سند

    Best Home Real Estate logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٣٢٦ متر مربع

    ٤٨١ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    NEW | Prime location | modern design

    Best Location Properties logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    3

    5

    ٤٩٥ متر مربع

    ٥٢٥ دينار/متر مربع

  • فيلا - 4 غرف نوم - 5 حمامات للبيع في سند - المحافظة الوسطى
    1

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية للبيع في سند

    Grnata logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    4

    5

    ٢٠٤ متر مربع

    ٦٨٦ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٣٤٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا كبيرة في سند – الناصفة

    Majestic Properties logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    7+

    7+

    ٧٣٤ متر مربع

    ٤٧٠ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٤٩٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa with Indoor Pool in Prime Sanad

    The one real estate and property management logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    5

    7+

    ٨٦١ متر مربع

    ٥٦٩ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٣٤٥٬٠٠٠ دينار

    luxury | garden | balcony | pool | Sanad

    House Me logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    7+

    7+

    ٧٣٤ متر مربع

    ٤٧٠ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٥٧٬٠٠٠ دينار

    Mejlas privet | Prime location | Luxury

    Best Location Properties logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٣٢٦ متر مربع

    ٤٨١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٥٧٬٠٠٠ دينار

    مساحات واسعة، مواقف متعددة، تصميم عملي وانيق

    M2 SQUARE METER logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٣٢٦ متر مربع

    ٤٨١ دينار/متر مربع

    1

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في منطقة سند

    Effects Services logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    4

    5

    ١٨٨ متر مربع

    ٧٧١ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Villa for Sale in Sanad - فيلا للبيع في سند

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    4

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٦٦٤ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    للبيه بيت في منطقة هورة سند

    Effects Services logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    4

    5

    ٢٤٠ متر مربع

    ٥٢٠ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    Corner Villa in Sanad | Prime Location Near NBB

    Carlton Real Estate logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    4

    5

    ٦٤٨ متر مربع

    ٤١٦ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٥٧٬٠٠٠ دينار

    ‏Villa for Sale in Sanad – Prime Location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٣٢٦ متر مربع

    ٤٨١ دينار/متر مربع

    1

    فيلا

    ١٣٨٬٠٠٠ دينار

    للبيع فلل مميزة وراقية في منطقة سند

    Effects Services logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    4

    5

    ٢١٠ متر مربع

    ٦٥٧ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا كبيرة في منطقة سند

    Carlton Real Estate logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    7+

    7+

    ٧٤٠ متر مربع

    ٣٩١ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٥٧٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة سند

    Find Me Real Estate logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٣٢٦ متر مربع

    ٤٨١ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٣٢٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious - Luxury - Prime Location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    7

    7

    ٧٤٠ متر مربع

    ٤٣٢ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٣٨٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Villa for Sale in Al-Nassefah – Prime Lo

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    7+

    7+

    ٧٣٤ متر مربع

    ٥١٧ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة سند

    Find Me Real Estate logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    4

    5

    ٤٩٥ متر مربع

    ٥٢٥ دينار/متر مربع

  • فيلا - 3 غرف نوم - 4 حمامات للبيع في سند - المحافظة الوسطى
    1

    فيلا

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا مميزة في منطقة سند 430 متر مربع

    Effects Services logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    3

    4

    ٤٣٠ متر مربع

    ٣٩٥ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٥٧٬٠٠٠ دينار

    Prime Location | Modern Design | Spacious Living

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٣٢٦ متر مربع

    ٤٨١ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٣٢٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا كبيرة وراقية في منطقة سند

    Nasser Real Estate Agency logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    7+

    7+

    ٧٤٠ متر مربع

    ٤٣٢ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية في سند

    Grnata logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    7

    7+

    ٤٩٩ متر مربع

    ٣٨٠ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٣١٬٥٠٠ دينار

    للبيع فيلا فاخرة و مميزة في سند

    Effects Services logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    3

    5

    ٢١٠ متر مربع

    ٦٢٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    Villa for sale in Sanad with Private Garden !

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٤٥٣ متر مربع

    ٧٧٢ دينار/متر مربع