بيوت و فلل 3 غرفة نوم للبيع في عالي

8 عقارات أخرى
  • 6

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية للبيع في منطقة عالي

    Grnata logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    3

    3

    ٣٨٤ متر مربع

    ٣٣٨ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١٤٨٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة اسكان عالي

    Find Me Real Estate logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    3

    3

    ٣٥٨ متر مربع

    ٤١٣ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٣٩٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة اسكان عالي قرب جميع الخدمات

    Best Home Real Estate logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    3

    3

    ٢٥٠ متر مربع

    ٥٥٦ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في عالي- موقع مميز

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    3

    4

    ٣٥٨ متر مربع

    ٣٩١ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    Modern | Closed Kitchen | Garden | A’ali

    House Me logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    3

    3

    ٣٥٨ متر مربع

    ٣٩٦ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٣٨٬٠٠٠ دينار

    موقع مميز |على شارعين ومدخلين

    Avanti World Real Estate logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    3

    3

    ٣٥٨ متر مربع

    ٣٨٥ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    Balcony | Laundry | Garden | Maid's

    House Me logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    3

    5

    ٣١٦ متر مربع

    ٥٥٣ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا سكينة في منطقة عالي

    Grnata logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    3

    4

    ٣٧٤ متر مربع

    ٣٨٧ دينار/متر مربع