عقارات 4 غرفة نوم للبيع في توبلي

44 عقارات أخرى
  • 10

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في توبلي

    Majestic Properties logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    5

    ٤٣٢ متر مربع

    ٦٠١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    فرصه لا تفوت شقه للبيع في توبلي

    HOMEX PROPERTIES logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    4

    ١٩٦ متر مربع

    ٤٣٣ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    Corner | Modern | Closed Kitchen | Tubli

    House Me logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    4

    ٣٠٢ متر مربع

    ٦٦٢ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٣١٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa for Sale in Bu Ghazal | Pool View

    The one real estate and property management logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    6

    ٥٣٦ متر مربع

    ٥٧٨ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا مودرن فاخرة مع بركة سباحة في توبلي

    Carlton Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    6

    ٤٠٦ متر مربع

    ٦٦٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    خدمات I منطقة سكنية I هادئة

    Al Lagoon Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    3

    ١٩٦ متر مربع

    ٤٣٣ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا أنيقة في منطقة توبلي

    Instant Homz logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • شقة - 4 غرف نوم - 4 حمامات للبيع في توبلي - المحافظة الوسطى
    1

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في منطقة خليج توبلي موقع ممتاز

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    4

    ١٣٢ متر مربع

    ٤٢٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في منطقة توبلي

    Best Home Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٤٢٥ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Modern | Closed kitchen | Tubli

    House Me logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    4

    ٢٠٣ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٤٩٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة توبلي

    Find Me Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    5

    ٢٠٣ متر مربع

    ٧٣٣ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١٤٧٬٠٠٠ دينار

    فـرصـتـك الآن تـمـلك فـيـلا أحـلامـك فـي تـوبـلـي

    Aryaf Albahrain Real Estate Est logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٣٥ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٣٣٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا فخمة في توبلي

    Grnata logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    5

    ٦٣٧ متر مربع

    ٥١٨ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    Garden | Pool | Balcony | Central AC | Tubli

    House Me logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    5

    ٣٤٠ متر مربع

    ٦٤٧ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Open Kitchen I Swimming Pool I Garden I Tubli Bay

    House Me logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    6

    ٩٠٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    MODERN | ELEGANT | PRIME LOCATION IN TUBLI

    متصدر

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    3

    ٢١٨ متر مربع

    ٥٧٣ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW 4BHK | MODERN | GARDEN | LUXURY

    Instant Homz logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    6

    ٣٨٩ متر مربع

    ٥٣٩ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٣٩٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في توبلي

    Al Lagoon Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    5

    ٧٦٠ متر مربع

    ٥١٣ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    Modern | Maids room | Two Garden |

    Best Location Properties logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    6

    ٣٨٩ متر مربع

    ٥١٤ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    | Hot deal | New | Laundry Room | Storage Room |

    Best Location Properties logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    5

    ٣٠٢ متر مربع

    ٦٢٩ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية في توبلي

    Yes Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    6

    ٢٣٥ متر مربع

    ٥٧٤ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    | New | Swimming Pool | Maid Room | 2 Kitchens |

    Best Location Properties logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    6

    ٣٤٠ متر مربع

    ٥٨٨ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في منطقة توبلي

    Effects Services logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    6

    ٣٨٩ متر مربع

    ٥١٤ دينار/متر مربع

  • 3

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في توبلي

    Grnata logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    5

    ٢٣٢ متر مربع

    ٦٠٣ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٦٣٬٠٠٠ دينار

    Two Luxury Villas with Modern Sea View in Tubli!

    Diyarna Properties logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    4

    ٢٣٢ متر مربع

    ٧٠٢ دينار/متر مربع

2