عقارات 4 غرفة نوم للبيع في سترة

1 عقار
  • 7

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة سترة ب 115 ألف

    Grnata logo image

    سترة, المحافظة الوسطى

    4

    4

    ٢٬١٩٤ متر مربع

    ٥٢ دينار/متر مربع