عقارات 4 غرفة نوم للبيع في سند

14 عقارات أخرى
  • 12

    فيلا

    ٩٩٬٠٠٠ دينار

    Fitted Kitchen / Full AC / Unbeatable Price

    Best Location Properties logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    4

    4

    ٢٥٠ متر مربع

    ٣٩٦ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٤٣٬٠٠٠ دينار

    للبيع فلل* راقية في سند

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    4

    4

    ٣٠٠ متر مربع

    ٤٧٦ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية في سند Brand new villa

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    4

    5

    ٢١٠ متر مربع

    ٦٩٠ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٣٢٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية واسعة مع شقتين منفصلتين في سند

    Carlton Real Estate logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    4

    5

    ٧٤٠ متر مربع

    ٤٣٢ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    Laundry room | Garden | Maid Room | Al Ramli

    House Me logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    4

    4

    ٤٨٤ متر مربع

    ٤٥٤ دينار/متر مربع

  • فيلا - 4 غرف نوم - 5 حمامات للبيع في سند - المحافظة الوسطى
    1

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا فاخرة في هورة سند

    Best Home Real Estate logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    4

    5

    ٢٧٤ متر مربع

    ٥٨٣ دينار/متر مربع

    1

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية للبيع في سند

    Grnata logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    4

    5

    ٢٠٤ متر مربع

    ٦٨٦ دينار/متر مربع

    1

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في منطقة سند

    Effects Services logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    4

    5

    ١٨٨ متر مربع

    ٧٧١ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Villa for Sale in Sanad - فيلا للبيع في سند

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    4

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٦٦٤ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    للبيه بيت في منطقة هورة سند

    Effects Services logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    4

    5

    ٢٤٠ متر مربع

    ٥٢٠ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    Corner Villa in Sanad | Prime Location Near NBB

    Carlton Real Estate logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    4

    5

    ٦٤٨ متر مربع

    ٤١٦ دينار/متر مربع

    1

    فيلا

    ١٣٨٬٠٠٠ دينار

    للبيع فلل مميزة وراقية في منطقة سند

    Effects Services logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    4

    5

    ٢١٠ متر مربع

    ٦٥٧ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة سند

    Find Me Real Estate logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    4

    5

    ٤٩٥ متر مربع

    ٥٢٥ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٨٨٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة سند ب88 ألف فقط

    Grnata logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    4

    5

    ١٠٦ متر مربع

    ٨٣٠ دينار/متر مربع