بيوت و فلل 4 غرفة نوم للبيع في عالي

13 عقارات أخرى
  • 21

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة عالي شارع 36 قرب ممشى عالي بن

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    4

    5

    ٣٦٠ متر مربع

    ٥١٣ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية حديثة للبيع في منطقة عالي

    Carlton Real Estate logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    4

    5

    ٣٥٠ متر مربع

    ٥٤٢ دينار/متر مربع

  • فيلا - 4 غرف نوم - 5 حمامات للبيع في عالي - المحافظة الوسطى
    1

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New Villa for Sale in Al Ramli

    Majestic Properties logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    4

    5

    ٣١٩ متر مربع

    ٥٩٥ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في عالي

    Grnata logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    4

    5

    ٣١٩ متر مربع

    ٥٩٥ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٢٨٬٥٠٠ دينار

    فيلا للبيع في عالي ب 128,500

    Grnata logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    4

    5

    ٢٦١ متر مربع

    ٤٩٢ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٢٤٬٠٠٠ دينار

    laundry room | Closed Kitchen | Al Ramli

    House Me logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    4

    4

    ١٨٣ متر مربع

    ٦٧٧ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع منزل في عالي قريب من حديقة عالي الكبري قريب

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    4

    4

    ٢٧٩ متر مربع

    ٤١٢ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٦٩٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة هورة عالي

    Find Me Real Estate logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    4

    4

    ٣١٦ متر مربع

    ٥٣٤ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا ذكية فاخرة بمواصفات راقية في عالي

    متصدر

    Kayan Real Estate logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    4

    6

    ٣٠٤ متر مربع

    ٨٥٥ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    3 Story - Spacious - فيلا للبيع في عالي

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    4

    5

    ١٢٠ متر مربع

    ٦٥٨ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Villa For Sale in A'ALI BD80,000

    متصدر

    Grnata logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    4

    2

    ١٦١ متر مربع

    ٤٩٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٧٠٬٠٠٠ دينار

    Two standalone villas for sale on one plot

    Century 21 Bahrain logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    4

    5

    ٧٢٨ متر مربع

    ٥٠٨ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    villa for sale in Hora A'ali

    Grnata logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    4

    3

    ٤٠٥ متر مربع

    ٤٠٧ دينار/متر مربع