عقارات للبيع في المحرق

2,969 عقارات أخرى
  • 11

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Brand new Sea view 4 Bed Hidd

    الحد, المحرق

    4

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٣٦١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في جزيرة تالا - أمواج - المحرق
    1

    أرض

    ٢١٤٬٧٦٢ دينار

    أرض زاوية في قلب جزر أمواج

    HOMEX PROPERTIES logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    ٦٨٨ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    Free Hold Private Pool 4 Bed Brand New Diyar

    ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣٢٥ متر مربع

    ٨٣٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٩٤٬٠٠٠ دينار

    Spacious apartments / Freehold / Central AC

    Best Location Properties logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٥٢ متر مربع

    ٣٧٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    Modern | Closed Kitchen | Arad

    House Me logo image

    عراد, المحرق

    5

    5

    ٣٩٧ متر مربع

    ٤٠٣ دينار/متر مربع

  • 4

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    RENTED | Closed Kitchen | Laundry room

    Center of Project & Property logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٧ متر مربع

    ٤٤٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في البسيتين - المحرق
    1

    أرض

    ٦٨٬٥٠٠ دينار

    للـبـيـع أرض سـكـنـيـة فـي الـسـايـة

    Aryaf Albahrain Real Estate Est logo image

    البسيتين, المحرق

    ١٨٠ متر مربع

    ٣٨٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Corner | Closed Kitchen | Diyar Al Muharraq

    House Me logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٠٤ متر مربع

    ٧١٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في البارح - ديار المحرق - المحرق
    1

    أرض

    ٩٩٬٩٤١ دينار

    أرض سكنية مميزة لاتفوت الفرصة

    HOMEX PROPERTIES logo image

    البارح, ديار المحرق, المحرق

    ٣٣٢ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في موزون - ديار المحرق - المحرق
    1

    أرض

    ١٠٤٬٤٣٢ دينار

    أرض عقارية مميزة لاتفوت الفرصة

    HOMEX PROPERTIES logo image

    موزون, ديار المحرق, المحرق

    ٣٤٧ متر مربع

    ٣٠٠ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Villa for Sale in Diyar Al Muharraq | Near Dragon

    Diyarna Properties logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    6

    ١٨٥ متر مربع

    ٦٧٥ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٨٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious villa | Sea views | Garage

    Kensington Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    4

    6

    ٣٥٢ متر مربع

    ٧٩٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    FREE HOLD | Maid Room | Balconies | Stunning Villa

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٣٢٠ متر مربع

    ٤٠٠ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١٤٧٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Maid Room | Balconies | Stunning Villa

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٣٨٠ متر مربع

    ٣٨٦ دينار/متر مربع

  • 26

    فيلا

    ١١٣٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Maid Room | Balconies | Stunning Villa

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٧٥ متر مربع

    ٤١٠ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ١٢٤٬٠٠٠ دينار

    FREE HOLD | Maid Room | Balconies | Stunning Villa

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٣٢٠ متر مربع

    ٣٨٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Swimming Pool | Balcony | Marrasi Al Bahrain

    House Me logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٦ متر مربع

    ١٬٣٦٣ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٢٥٤٬٨٠٠ دينار

    Beachfront Living | Beach Access | Amazing views

    River West Properties logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ١٬٩٦٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Best Deal Lagoon View 2 BR+Laundry room

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٤ متر مربع

    ٥٢٤ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Full Panoramic View Unique Apartment 2 Balconies

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    1

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٩٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villas in Diyar| Pool and Garden| Freehold

    Carlton Real Estate logo image

    موزون, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٤١ متر مربع

    ٧٩١ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    للـبـيـع شـقـة سـكـنـيـة في الـحـد

    Aryaf Albahrain Real Estate Est logo image

    الحد, المحرق

    2

    3

    ٨٤ متر مربع

    ٤٧٦ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | DIRECT ACCESS TO MALL | POOL | BEACH

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٠ متر مربع

    ١٬٢٧٧ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١١٩٬٩٩٠ دينار

    CALL US SAVE UP TO 50% WITH OUR PREMIUM SERVICES

    Casa Lusso Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٥ متر مربع

    ٥٨٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    مساكن بإدارة ميليا للفنادق العالمية

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    أمواج, المحرق

    1

    2

    ٤٩ متر مربع

    ١٬٤٢٨ دينار/متر مربع