شقق للبيع في أمواج هومز

7 عقارات أخرى
  • 14

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    Best Deal Pure Wood Interior Family Building

    Alforsa Real Estate logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٤ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Sea View | 3 Bedrooms 4 Bathroom | for Sale

    Luxury Homes logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٥٨٣ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    2BHK Furnished | Balcony | Investment property

    Luxury Homes logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    2

    1

    ١١١ متر مربع

    ٥٤٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Bright & Classic 2-Bedroom Apartment in Amwaj

    Alforsa Real Estate logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٩٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Bright & Classic 2-Bedroom Apartment in Amwaj

    Alforsa Real Estate logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٩٥ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٤٬٠٥٠ دينار

    FLAT FOR SALE IN AMWAJ TALA

    Grnata logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٬٢٨١ متر مربع

    ٥٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    Sea View - Well Maintained - Great Location - Cozy

    Moueen AMC logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٠٧ متر مربع

    ٤٤٨ دينار/متر مربع