شقق للبيع في ادريس مراسي فيستا

20 عقارات أخرى
  • 22

    شقة

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    2BR For Sale with Beach Access | Address Vista

    ASK Real Estate logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٦٠ متر مربع

    ١٬٣٧٥ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    For Sale 1BR in Address Vista with Beach Access

    ASK Real Estate logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٩ متر مربع

    ١٬٦٦٦ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Services Studio Apartment for Sale | Address Vista

    ASK Real Estate logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٥١ متر مربع

    ١٬٩٦٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Fully Furnished Apartment

    Majestic Properties logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ١٬٧١١ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    BEACH ACCESS | ELEGANT 1BHK | HIGH FLOOR | BALCONY

    Instant Homz logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٢٬١٤٢ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    HUGE PRIVATE TERRACE | BEACH ACCESS | PREMIUM 1BHK

    Instant Homz logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ١٠٧ متر مربع

    ١٬٤٩٥ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    إطلالة على البحر مباشرة | جديدة | تملك حر | ٥ نجوم

    HighBridge logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١١٩ متر مربع

    ١٬٩٣٢ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    شقة جديدة وجاهزة للبيع في مراسي فيستا على البحر

    HighBridge logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٣ متر مربع

    ١٬٧٩٦ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Kitchenette | gym | pool | Marassi Al Bahrain

    House Me logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٥١ متر مربع

    ٢٬٤٥٠ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Service Apt | Beach Access | High Income

    Underhill Real Estate logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٩٣ متر مربع

    ١٬٤٥١ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٣٧٬٠٠٠ دينار

    2 Yrs Payment Plan 0%| Ready | 5 Stars Facilities

    HighBridge logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٥ متر مربع

    ١٬٨٢٦ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٩٥٬٠٠٠ دينار

    New Stunning Sea View | Ready | 5 Stars Facilities

    HighBridge logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٣ متر مربع

    ١٬٨٩٣ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    مذهل | جميل | فاخر | 5 نجوم

    HighBridge logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٥٠ متر مربع

    ٢٬٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    إطلالة خلابة على البحر | جديد كلياً | مرافق من فئة

    HighBridge logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٢٬٥٧١ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٣٢٬٠٠٠ دينار

    Direct Beach Access - Golden Visa Luxury Home

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٩ متر مربع

    ١٬٦٧٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٣٢٬٠٠٠ دينار

    Direct Beach Access - Golden Visa Luxury Home

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٩ متر مربع

    ١٬٦٧٠ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة مع إطلالة بحرية ودخول للشاطئ

    Carlton Real Estate logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١١٩ متر مربع

    ٢٬٠١٦ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    Full Sea View | High Floor | Below Market price

    DELTA REAL ESTATE logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٩ متر مربع

    ١٬٦٥١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Hotel Apartment in Address Vista

    Seniors Real Estate logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٢ متر مربع

    ١٬٨٧٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    فاخرة في مراسي فيستا مع اطلالة ساحرة

    Avanti World Real Estate logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٩ متر مربع

    ٢٬٣٨٥ دينار/متر مربع