شقق للبيع في السدرة

5 عقارات أخرى
  • 13

    شقة

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    FREE HOLD | Maid Room | Balconies | Stunning Villa

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٣٢٠ متر مربع

    ٤٠٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal! 4BR Villa in Al Sidra | Gated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٧٠ متر مربع

    ٤٢٥ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal! 4BR Villa in Al Sidra | LIMITED VILLAS

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٩٠ متر مربع

    ٤٤١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Design | Private Garden | Maid Room

    Agate Real Estate logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    5

    ٤٠٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Great location | Negotiable Price

    DELTA REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ١٨٩ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع