شقق مراسي البحرين

227 عقارات أخرى
  • 18

    شقة

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    MODERN 2BHK | PARTIAL SEA VIEW | BRAND NEW

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٢ متر مربع

    ١٬٦٨٤ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٧٬٨٨٨ دينار

    The Address of Luxury and Serenity

    متصدر

    Carlton Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٦٦ متر مربع

    ١٬٠٢٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٧٬٨٨٨ دينار

    Luxury Seaside Living Experience

    متصدر

    Carlton Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٦٦ متر مربع

    ١٬٠٢٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٧٬٨٨٨ دينار

    Strategic Investment in a Global Tourism Hub Nexus

    متصدر

    Carlton Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٦٦ متر مربع

    ١٬٠٢٨ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٧٬٨٨٨ دينار

    Secure Investment with Guaranteed Return

    متصدر

    Carlton Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٦٦ متر مربع

    ١٬٠٢٨ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٧٬٨٨٨ دينار

    Integrated Living in a Vibrant Community

    متصدر

    Carlton Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٦٦ متر مربع

    ١٬٠٢٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٧٬٨٨٨ دينار

    Refined Lifestyle for Modern Families

    متصدر

    Carlton Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٦٦ متر مربع

    ١٬٠٢٨ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٧٬٨٨٨ دينار

    Your Home at the Heart of Modern Living

    متصدر

    Carlton Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٦٦ متر مربع

    ١٬٠٢٨ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٧٬٨٨٨ دينار

    Stable Real Estate Investment with Sustainable Eco

    متصدر

    Carlton Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٦٦ متر مربع

    ١٬٠٢٨ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٧٬٨٨٨ دينار

    High-Yield Investment with Promising Future

    متصدر

    Carlton Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٦٦ متر مربع

    ١٬٠٢٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    High Floor | Sea View | Beach Access | 210 Sqm

    Agate Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٢١٠ متر مربع

    ١٬٤٢٨ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    ADDRESS VISTA | SEA VIEW | BEACHFRONT | BRAND NEW

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٤ متر مربع

    ٢٬٤٢١ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Direct Access To Mall - Ready - New - Hot Deal

    متصدر

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    3

    ٩٠ متر مربع

    ٨٣٣ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    شقه سكنية للبيع في منطقة ديار المحرق

    Grnata logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٣ متر مربع

    ١٬١٢٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    استثما رائع صوب المول جالاريا ماراسي

    ACACIA REAL ESTATE logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٧ متر مربع

    ١٬٢٥٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Pool - Partial Seaview | Beach Access

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ١٬٢٨٥ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٤٬٨٨٨ دينار

    Ready to Move | 2 Years payment plan | Brand new

    متصدر

    Home & Co logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٣ متر مربع

    ١٬١٨٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٤٤٬٨٨٨ دينار

    6 Years Payment plan - Beach Front - Bigger layout

    Esnad Management logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ١٬١١٤ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    AMAZING APARTMENT FOR SALE / LUXURY

    OKA Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٥٦ متر مربع

    ١٬١٥٣ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٣١٩٬٨٨٨ دينار

    Beachfront Living | Freehold Ownership

    River West Properties logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٥٩ متر مربع

    ٢٬٠١١ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٣٨٢٬٨٨٨ دينار

    Freehold Beachfront Living | Direct beach access

    River West Properties logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٢٤ متر مربع

    ١٬٧٠٩ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | CONNECTED TO MALL | BEACH ACCESS

    متصدر

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    3

    ٩٠ متر مربع

    ٨٨٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥١٬٨٨٨ دينار

    خطة سداد | جاهز للسكن | ملكية حرة

    متصدر

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٨ متر مربع

    ١٬٠٨١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٩٬٩٠٠ دينار

    The Address Resort-Studio for sale & movein

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٤١ متر مربع

    ٢٬١٩٢ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    Beachfront seaview Luxury Apartment for Sale-2br

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    3

    ١١٩ متر مربع

    ٢٬٢٦٨ دينار/متر مربع

اكتشف أفضل شقق مراسي البحرين

عندما نتحدث عن مراسي البحرين، فإننا نتحدث عن مجتمع سكني فاخر ومتميز في مشهد العقارات البحريني. يقع في موقع استراتيجي على البحر الأحمر، يعد هذا الكمباوند واحدًا من أكثر الوجهات العقارية جاذبية للسكن. يقدم مراسي البحرين مجموعة متنوعة من الشقق المصممة بأناقة، كل واحدة مع تصميمات خاصة ومميزات فريدة، مما يجعلها ضمن أهم الخيارات للباحثين عن عقارات للبيع في مراسي البحرين.

5 أسباب للبحث عن شقق مراسي البحرين

1- الجودة والتصميم: تتميز الشقق في مراسي البحرين بجودتها العالية وتصميمها العصري. يتم بناء كل منها بأعلى المعايير، مما يضمن الراحة والرفاهية للسكان.

2- الموقع: تقع مراسي البحرين في موقع جغرافي متميز، حيث تقدم إطلالات بانورامية على البحر الأحمر والمناظر الطبيعية المحيطة التي تأسر الأنفاس.

3- الخدمات: يقدم هذا الكمباوند مجموعة كبيرة من الخدمات الراقية، بما في ذلك المسابح ومراكز اللياقة البدنية والمناطق الترفيهية والخدمات الأمنية على مدار 24 ساعة.

4- المجتمع: يقدم مراسي البحرين مجتمعًا حيويًا ومتنوعًا، حيث يتمتع السكان بالفرصة لتكوين علاقات جديدة وتبادل الخبرات والأفكار.

5- الاستثمار: نظرًا لموقعها الاستراتيجي والمرافق الراقية التي تقدمها، تعتبر شقق مراسي البحرين خيارًا استثماريًا ضروريًا يضمن عائدًا ماليًا مستقبليًا.

بناءً على هذه الخصائص، تعد شقق مراسي البحرين خيارًا مثاليًا لأي شخص يبحث عن مكان للعيش يجمع بين التصميم الفريد، الخدمات الراقية، والجودة العالية. سواء كنت تبحث عن مكان للإقامة أو للاستثمار، فذلك مكان يعد بتقديم تجربة لا مثيل لها.

أنواع الوحدات السكنية المتوفرة في مراسي البحرين

مراسي البحرين، الموقع العقاري الفاخر، يقدم لكم مجموعة واسعة من الوحدات السكنية التي تناسب جميع الأذواق والطلبات. يعتبر مراسي البحرين واحدًا من أرقى المواقع المطروحة في السوق العقاري البحريني. الشقق متوافرة بمختلف مساحاتها، شقق 3 غرف للبيع في مراسي البحرين، وكذلك الشقق ذات الغرفتين فقط المناسبة للأفراد والعائلات الصغيرة.