شقق للبيع في المحرق

1,310 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٨٩٬٠٠٠ دينار

    فخامة، حداثة، تشطيب راقي، تكيف مركزي، مساحة واسعة

    M2 SQUARE METER logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٢٥ متر مربع

    ٣٩٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Superbly Presented Flat | Balcony | Beach access

    Agate Real Estate logo image

    مراسي رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬٠٨٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥١٬٨٨٨ دينار

    خطة سداد | جاهز للسكن | ملكية حرة

    متصدر

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٨ متر مربع

    ١٬٠٨١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٩٬٩٠٠ دينار

    The Address Resort-Studio for sale & movein

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٤١ متر مربع

    ٢٬١٩٢ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    Beachfront seaview Luxury Apartment for Sale-2br

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    3

    ١١٩ متر مربع

    ٢٬٢٦٨ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    2-Year Payment Plan -Studio for Sale BD51,888

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٨ متر مربع

    ١٬٠٨٣ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٣٧٬٠٠٠ دينار

    2br apart with Beach access-2 years Payment plan

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٩ متر مربع

    ١٬٢٥٦ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٨٤٬٠٠٠ دينار

    Beach & Pool View-2br apartment+2year Payment pla

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٣ متر مربع

    ١٬٩٧٨ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    Premium I Seafront I Freehold I Brand-new

    متصدر

    Esnad Management logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٧ متر مربع

    ٥٩٤ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٤٬٩٠٠ دينار

    تملك حر | مفروش بالكامل | موقع مميز

    Best Location Properties logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٦٩٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Free Hold Brand New Spacious Apartment Sea View

    Khawla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ٢١٠ متر مربع

    ٣٣٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٩٩٬٨٨٨ دينار

    Great Investment Deal | Beachfront | Sea Views

    Agate Real Estate logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٢٣ متر مربع

    ١٬٣٤٤ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٣٬٥٠٠ دينار

    Free Hold Brand New Spacious Apartment Sea View

    Khawla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٣٧٣ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    Prime Investment Opportunity | Direct Mall access

    Agate Real Estate logo image

    مراسي رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬٠٥٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Great Investment l Beach Access l Balcony

    Agate Real Estate logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٥٦ متر مربع

    ١٬٠٣٥ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Amwaj 3br apartment + Balcony with 65,000BD

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٥٠٧ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٤٬٠٠٠ دينار

    RCSI | King Hamad Hospital | Prime Location

    Best Location Properties logo image

    البسيتين, المحرق

    استوديو

    2

    ٤٤ متر مربع

    ٧٧٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٤٬٨٨٨ دينار

    Move in now Pay later - Brand New - BEACH ACCESS

    Esnad Management logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٣ متر مربع

    ١٬١٨٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة تمليك في الحد

    Al Lagoon Properties logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٣٧٥ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Sea View | 3 Bedrooms 4 Bathroom | for Sale

    Luxury Homes logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٥٨٣ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٢٥٥٬٨٨٨ دينار

    جاهز للسكن | خطة سداد لمدة سنتين | ملكية حرة

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٢١٣ متر مربع

    ١٬٢٠١ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٢١٥٬٠٠٠ دينار

    PENTHOUSE FOR SALE -PAYMENT PLAN - SEA VIEW

    Esnad Management logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٢٣٦ متر مربع

    ٩١١ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    MARRASI VIEWS- SEA VIEW- PAYMENT PLAN 6 YEARS

    متصدر

    Esnad Management logo image

    مراسي رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ١٬٠٧٦ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    Panoramic Sea View l Spacious l Golden Visa

    متصدر

    Esnad Management logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٨٦٬٩٠٠ دينار

    20% DOWNPAYMENT - SEA VIEW - READY TO MOVE IN

    متصدر

    Esnad Management logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٦٩٥ دينار/متر مربع

شراء شقة في جزر أمواج

جزر أمواج

الاستثمار في العقارات هو خيار يجب أخذه بجدية من قبل هؤلاء الذين يبحثون عن الاقامة لمدة طويلة في البحرين. وبفضل قوانين ملكية العقارات الجديدة والتي تم تعديلها مؤخراً في البحرين، أصبحت ملكية الأجانب للعقارات متاحة في مناطق محددة مما جعل الاستثمار جائزا في هذه الدولة ذات التطور الدائم والمستمر مما يجعل فكرة شراء العقار في البحرين فكرة جذابة للسكان. أدى هذا إلى ارتفاع قيمة العقارات في المملكة بالإضافة إلى إرتفاع أسعارها مما يجعله الوقت المناسب للاستثمار والبحث عن شقق للبيع في البحرين.

ولان البلد تتطور بسرعة كبيرة، فإن ذلك يعمل على جلب المزيد والمزيد من الأجانب الذين يأتون من مختلف بقاع الدنيا للإقامة في مملكة البحرين. ونتيجة لذلك تُبذل الجهود المُضنية لتقديم مختلف أصناف الإسكانات في جميع أنحاء الدولة لتمكين المقيمين من إيجاد عقارات للبيع في البحرين والتي تقدم لهم سكن مريح في المملكة.

وفي حين أن العديد من الأجانب يختارون إيجار سكناهم، إلا ان البعض ينتهز الفرصة في ظل القوانين الحالية التي تبيح ملكية الأجانب للعقارات و يستثمرون أموالهم في قطاع العقارات عن طريق شراء الشقق والفلل في البحرين.

احدى المناطق الاكثر فخامة والمرغوبة في البحرين هي جزر أمواج الواقعة في محافظة المُحرّق شمال شرق العاصمة المنامة والتي تم إنشاؤها برؤية تقديم سكن فخم جانب الواجهات المائية للمقيمين في البحرين، وهي تبعد 10 كيلومتر عن الشاطئ.

تتكون جزر أمواج من مجموعة من الجزر الاصطناعية والتي تقدم مناظر مذهلة للمياه من معظم الوحدات السكنية في المنطقة.وتشمل الجزر شقق سكنية و تجارية وخدمات بالإضافة إلى مساحات البيع بالتجزئة ومارينا! جزر أمواج هي مجتمع حقيقي يقدم لساكنيه المدارس والمرافق الصحية ونوادي اللياقة البدنية وبرك السباحة. ويشاع لدى الجميع انها ارقى وافخم منطقة في البحرين والعقارات المعروضة للبيع في جزر أمواج ناعمة التصميم ومجهزة بأسلوب عصري. الشقق المعروضة للبيع في الجزر فخمة وكبيرة المساحة وستقدم لكم نمط حياة منفرد لا مثيل له.