عقارات للبيع في أمواج بيتش فرونت

43 عقارات أخرى
  • 12

    شقة

    ٩٢٬٨٧٠ دينار

    LUXURY LIVING BY MELIA | 5 YEARS PP | FREEHOLD

    Perfect Home logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٨٣ متر مربع

    ١٬١١٨ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٩٣٬٢٠٤ دينار

    5 YRS PAYMENT | BEACHFRON LIVING | FREEHOLD

    Perfect Home logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٨٤ متر مربع

    ١٬١٠٩ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٢٨٠٬٠٠٠ دينار

    DUPLEX - RENTED - MELIA BEACH FRONT

    Perfect Home logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٢٩٥ متر مربع

    ٩٤٩ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٠٦٬٠٠٠ دينار

    BEACH ACCESS | PAYMENT PLAN | PODIUM VIEW

    Perfect Home logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٩٤٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٠٣٬٦٦٨ دينار

    5 YEARS PAYMENT PLAN - 0 INTEREST - BEACH ACCESS

    Perfect Home logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٩٢٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٠٩٬٤٣١ دينار

    LUXURIOUS LIVING | BEACH ACCESS | FREEHOLD

    Perfect Home logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٣ متر مربع

    ٩٦٨ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٣٬٧٤٢ دينار

    BEACH FRONT - FASTEST SELLING - 5 YEARS PAYMENT

    Perfect Home logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ١٬١٣١ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    GREAT PRICE DUPLEX VILLA FOR SALE IN BEACH RESORT

    NCR Properties logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    3

    2

    ٣٠٠ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٠٧٬٠٠٠ دينار

    STUNNING | WATERFRONT 2BHK | SEA VIEW

    Instant Homz logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٨٩١ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٠١٬٦٣٥ دينار

    MELIÁ BEACHFRONT BAHRAIN | FREEHOLD | READY 2027

    Instant Homz logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٩٠٧ دينار/متر مربع

  • 26

    تاون هاوس

    ٤٢٤٬٠٠٠ دينار

    LUXURY 3BHK TOWNHOUSE | SEA VIEW | PAYMENT PLAN

    Instant Homz logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٢٬١٢٠ دينار/متر مربع

  • 18

    تاون هاوس

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    STUNNING 3BHK TOWNHOUSE | PRESTIGIOUS BEACHFRONT

    Instant Homz logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    3

    3

    ٣٠٠ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW ELEGANT NEW WITH PODIUM VIEW

    Pegasus Real Estate logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٢٢٢٬٠٠٠ دينار

    Brand new 4 Bed Direct Sea view Amwaj Installments

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٢٦٠ متر مربع

    ٨٥٣ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٣٣٨٬٧٧٥ دينار

    موقع استثنائي - البحر المفتوح - ارض مميزه

    Underhill Real Estate logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    ٨٠٧ متر مربع

    ٤١٩ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ١٠٠٬٥٠٠ دينار

    BUY FROM US AND GET FREE 5 STAR HOTEL MEMBERSHIP

    Casa Lusso Real Estate logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٨٣٧ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٨٩٬٠٠٠ دينار

    Invest Smart | Resort Style | ROI Guaranteed Deal

    Agate Real Estate logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٩٤٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في أمواج بيتش فرونت - أمواج - المحرق
    1

    أرض

    ٢٥١٬٣٦٠ دينار

    للـبـيـع أرض ســكــنــيــة فـي جـزر أمـواج

    Aryaf Albahrain Real Estate Est logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    ١٬١١٢ متر مربع

    ٢٢٦ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    Melia Beach Front - Free Hold - Plan payment

    Moueen AMC logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٦٠ متر مربع

    ١٬١٣٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Prime location | Spacious | Sea View

    Best Location Properties logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٥ متر مربع

    ٦٢٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٩٬٠٠٠ دينار

    فرص استثمارية شقق ميليا على البحر مع شاطئ خاص

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١١٤ متر مربع

    ٩٥٦ دينار/متر مربع

  • 7

    دوبلكس

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    Beachfront | Duplex | Fully furnished

    Home & Co logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٢٩٤ متر مربع

    ٨٨٤ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Spanish Brand | Payment Plan | Beachfront Living

    Underhill Real Estate logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    1

    1

    ٨٠ متر مربع

    ١٬٠٦٢ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٠٥٬٦٦٨ دينار

    Spanish Brand | Private Beach | Payment Plan

    Underhill Real Estate logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٨٨٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٢٬٨٧٠ دينار

    Beachfront Branded Living by Meliá / Payment Plan

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٨٣ متر مربع

    ١٬١١٨ دينار/متر مربع

2