عقارات للبيع في أمواج هومز

19 عقارات أخرى
  • 14

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    Best Deal Pure Wood Interior Family Building

    Alforsa Real Estate logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٤ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 9

    أرض

    ٢٥ دينار

    Beachfront Land Prime Location Built Dream Home

    Alforsa Real Estate logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    ٩١٠ متر مربع

    ٠ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Sea View | 3 Bedrooms 4 Bathroom | for Sale

    Luxury Homes logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٥٨٣ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Elegant - Rented Semi - Furnished with Pool

    Esnad Management logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٢٢٠ متر مربع

    ٦٣٦ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    2BHK Furnished | Balcony | Investment property

    Luxury Homes logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    2

    1

    ١١١ متر مربع

    ٥٤٠ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٣٣٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury 3-Storey Beachfront Villa wi Pool Beach

    Alforsa Real Estate logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    4

    6

    ٤٣٨ متر مربع

    ٧٥٣ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Bright & Classic 2-Bedroom Apartment in Amwaj

    Alforsa Real Estate logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٩٥ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ٦٠٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious 3-Storey Beachfront Villa Private Pool

    Alforsa Real Estate logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    7+

    7+

    ١٬٣٧٣ متر مربع

    ٤٣٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Bright & Classic 2-Bedroom Apartment in Amwaj

    Alforsa Real Estate logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٩٥ دينار/متر مربع

  • 19

    تاون هاوس

    ١٩٥٬٠٠٠ دينار

    Fully Refurbished Beachfront 4BR Triplex Sky villa

    Alforsa Real Estate logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    4

    6

    ٣٤١ متر مربع

    ٥٧١ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Private Pool | Maid Room | Spacious | Garden |

    Alforsa Real Estate logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٣٧٠ متر مربع

    ٣٧٨ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    4 Bedroom - with private pool - maid room- Rented

    Home & Co logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٢٢٠ متر مربع

    ٦٣٦ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Freehold 5 BR Townhouse Best Price

    Alforsa Real Estate logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    4

    6

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية فاخرة للبيع في جزر أمواج - ٥ غرف نوم بس

    Carlton Real Estate logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    5

    6

    ٢٥٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Excellent Freehold Villa | Great Deal | Garden

    Agate Real Estate logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    5

    6

    ٢٥٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Buy Freehold 5BR Villa | Get 10yrs Golden Visa

    Alforsa Real Estate logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    5

    6

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٤٬٠٥٠ دينار

    FLAT FOR SALE IN AMWAJ TALA

    Grnata logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٬٢٨١ متر مربع

    ٥٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    Sea View - Well Maintained - Great Location - Cozy

    Moueen AMC logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٠٧ متر مربع

    ٤٤٨ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٤٦٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury villa beachfront / Private pool

    Best Location Properties logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    5

    7

    ٦١٨ متر مربع

    ٧٤٤ دينار/متر مربع