عقارات للبيع في اللاجون, صفحة 5

135 عقارات أخرى
  • 19

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious | 2 Years Payment Plan | Seaview | Deal

    Underhill Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٦٥٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٩٬٥٠٠ دينار

    Balcony | Open Kitchen | Close to Lagoon

    Kensington Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٤٤٨ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٠٬٩٠٠ دينار

    Balcony | Open Kitchen | Close to Lagoon

    Kensington Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٧٤ متر مربع

    ٣٥٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Lagoon view 2 BR Fully Furnished Apt For Sale

    Blue Lake Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٤ متر مربع

    ٤٦٧ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Best Deal 2-BR Family Residence | Kids Play Area

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٩٧ متر مربع

    ٥٦٧ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Sea view 2 BR Semi Furnished Apartment For Sale

    Blue Lake Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٩٥ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    Sea view | Modern lifestyle | Quiet area

    Pegasus Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٥ متر مربع

    ٤٦٦ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة في جزر أمواج

    Majestic Properties logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    3

    ٩٣ متر مربع

    ٥٩١ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٩٤٬٠٠٠ دينار

    Lagoon view | Balcony | Spacious | Maids room

    Kensington Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ٥٢٢ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٧٬٠٠٠ دينار

    MODERN APARTMENT| RESORT STYLE AMENITIES| BALCONY

    ACACIA REAL ESTATE logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٤٢٧ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Best Price | Next to Lagoon | Ready to Move-in

    Pegasus Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٤٠١ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    سكن فاخر | أمواج | غرفتين | عرض مميز

    Casabilla Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٤٠ متر مربع

    ٤٦٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    فرصة في أمواج | تملك حر وبالأقساط

    Casabilla Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٤ متر مربع

    ٥١٧ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٣٢٠٬٠٠٠ دينار

    Elegant Villa with Penthouse in Amwaj

    The one real estate and property management logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    5

    7

    ٥٥٨ متر مربع

    ٥٧٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    Hot Investment | Excellent Location | Free Hold

    Best Location Properties logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٧ متر مربع

    ٤٨٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٧٬٠٠٠ دينار

    Luxirious | Payment-Plans | 20% Down-payment |

    Pegasus Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٦٩٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Beautiful 2-bedroom apartment with balcony

    Carlton Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٥٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٣٬٠٠٠ دينار

    Lagoon View 3BR Apartment for Sale in Amwaj Island

    Nasser Real Estate Agency logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    2

    ١٨٤ متر مربع

    ٥٠٥ دينار/متر مربع

  • 28

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Floating City | On the Sea | Upscale

    Al Lagoon Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    4

    6

    ٥٥٩ متر مربع

    ٨٠٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٩٣٬٠٠٠ دينار

    Freehold - Spacious - Balcony - 2 Car Parks

    Underhill Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٨٥ متر مربع

    ٥٠٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٥٬٤٠٠ دينار

    Resort Style - Sea View - Premium Amenities

    Underhill Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ٧٦٩ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٩٬٠٠٠ دينار

    Astonishing - 5-star facilities - Hot Offer

    Underhill Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣١ متر مربع

    ٦٧٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٧٬٥٠٠ دينار

    Astonishing - Sea View - 5-star facilities

    Underhill Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣١ متر مربع

    ٧٤٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    High floor - renovated apartment - hot deal

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٨ متر مربع

    ٥٧٢ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury-Bright-Fully Furnished-Sea view

    Esnad Management logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٦٣٨ دينار/متر مربع