عقارات للبيع في الحد

438 عقارات أخرى
  • 20

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    Premium I Seafront I Freehold I Brand-new

    متصدر

    Esnad Management logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٧ متر مربع

    ٥٩٤ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا مميزة و فخمة بموقع جدا ممتاز

    Best Location Properties logo image

    الحد, المحرق

    4

    5

    ٣٩٩ متر مربع

    ٤٥١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Free Hold Brand New Spacious Apartment Sea View

    Khawla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ٢١٠ متر مربع

    ٣٣٣ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٣٬٥٠٠ دينار

    Free Hold Brand New Spacious Apartment Sea View

    Khawla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٣٧٣ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٢٩٧٬٠٨٦ دينار

    للبيع أرض استثمارية في الحد

    Majestic Properties logo image

    الحد, المحرق

    ٩٢٠ متر مربع

    ٣٢٢ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة تمليك في الحد

    Al Lagoon Properties logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٣٧٥ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    Panoramic Sea View l Spacious l Golden Visa

    متصدر

    Esnad Management logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD - SEA VIEW - BRAND NEW 3 BEDROOM

    متصدر

    Esnad Management logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦١٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    High Floor l Sea View l Prime Location

    Esnad Management logo image

    الحد, المحرق

    1

    2

    ٨٦ متر مربع

    ٦٠٤ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٨١٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS BRIGHT 3 BALCONYS NEW BUILDING HOT DEAL

    Al Bariq Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    5

    5

    ٢٣٥ متر مربع

    ٣٤٤ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL | MAJLIS TOTAL 5 ROOM| NEW HID 3BALCONYS

    Al Bariq Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    5

    4

    ١٨٧ متر مربع

    ٣٤٧ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Brand new Sea view 4 Bed Hidd

    الحد, المحرق

    4

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٣٦١ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٩٤٬٠٠٠ دينار

    Spacious apartments / Freehold / Central AC

    Best Location Properties logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٥٢ متر مربع

    ٣٧٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    للـبـيـع شـقـة سـكـنـيـة في الـحـد

    Aryaf Albahrain Real Estate Est logo image

    الحد, المحرق

    2

    3

    ٨٤ متر مربع

    ٤٧٦ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١١٩٬٩٩٠ دينار

    CALL US SAVE UP TO 50% WITH OUR PREMIUM SERVICES

    Casa Lusso Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٥ متر مربع

    ٥٨٥ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    سكن مريح في قلب الحد

    Grnata logo image

    الحد, المحرق

    4

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ٤٠٧ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٦٧٬٢٩٥ دينار

    Freehold | Spacious | Maids Room | Prime Location

    Newton Properties logo image

    الحد, المحرق

    2

    3

    ١٣٤ متر مربع

    ٥٠٢ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٩٦٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Brand New | Closed Kitchen | Maids Room

    Newton Properties logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٥٢ متر مربع

    ٣٨٠ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٩٤٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Brand New | Spacious | Pool and Gym

    Newton Properties logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٢٥ متر مربع

    ٤١٧ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Free Hold Cozy Sea View Apartment With Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    2

    2

    ١٠٤ متر مربع

    ٤٨٠ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    Free Hold Cozy Sea View Apartment With Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    2

    2

    ١٠٤ متر مربع

    ٤٧١ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    توفير يتجاوز 50% مع خدماتنا وعروضنا المميزة لكم

    Casa Lusso Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٧٣٬٠٠٠ دينار

    Brand New Spacious 3BHK | Balcony | Hidd

    Luxury Homes logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٧٤ متر مربع

    ٤١٩ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    مسبح خاص |3 أدوار | قريبة الى مجمع اللولو وبنك BBK

    الحد, المحرق

    3

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ٥٤٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Residential Villa for Sale in Hidd

    Diyarna Properties logo image

    الحد, المحرق

    5

    7

    ٢٧٢ متر مربع

    ٦٠٦ دينار/متر مربع

عقارات للبيع في الحد

عقارات للبيع في الحد

تقع دولة البحرين على الجهة الشرقية من شبه الجزيرة العربية وهي دولة جزيرية وعاصمتها مدينة المنامة، منذ أن نالت مملكة البحرين استقلالها عن المملكة المتحدة في عام 1971 وهي تسعى إلى التقدم والرقي ورفعة شأنها عالياً، وأن تحتل مكانة متميزة بين الدول المتقدمة والمتطورة ولقد حازت البحرين المركز الـ 48 على مستوى العالم في مجال التنمية البشرية ومازالت تسعى لأن تتخطى هذا الرقم.

التميز في عقارات الحد البحرين للبيع

 من المدن المهمة في مملكة البحرين مدينة الحد وهي تقع شمال شرق مدينة البحرين وبها مدينة البحرين الصناعية وهي أكبر المدن الصناعية في البحرين على الاطلاق، كما يوجد بها نادي الحد الرياضي و ميناء خليفة بن سلمان البحري وهو من أكبر الموانئ في مملكة البحرين، وجعل من المدينة شريكاً حيوياً في الإقتصاد البحريني ومستقبل جيد لحركة التجارة بها. لذلك نجد العديد من أبناء الشعب البحريني يبحثون عن عقارات للبيع في الحد لكي يمتلكوا عقاراً في منطقة من أهم المناطق في مملكة البحرين وهي تعتبر قريبة جداً من كل المرافق والخدمات اليومية وبها العديد من المحلات التجارية والمستشفيات. إذا كنت تريد شقق في الحد سواء كانت كبيرة المساحة أو صغيرة المساحة لفترة مؤقتة لأسرة صغيرة مكونة من فردين فقط على سبيل المثال في بداية حياتهما أو شقة كبيرة المساحة لأسرة كبيرة ستجد كل ما تريده في مدينة الحد. 

ايجاد عقارات للبيع الحد أمرًا في غاية السهولة

عقارات للبيع في الحد

توافر العقارات في مدينة الحد جعل السكن فيها رغبة الكثيرين لأن سوق العقارات ممتلىء بالعقارات المطروحة من كل الأشكال والمساحات والتصميمات، لذلك يفضل الكثيرون العثور على عقار للبيع في الحد لأن ذلك من أسهل ما يكون ولأن المدينة تشهد نهضة عمرانية رائعة جعلت منها مكاناً ثرياً بالعقارات على مختلف أشكالها ومساحاتها.