عقارات للبيع في الحد, صفحة 2

398 عقارات أخرى
  • 17

    شقة

    ٩٤٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Brand New | Spacious | Pool and Gym

    Newton Properties logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٢٥ متر مربع

    ٤١٧ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Free Hold Cozy Sea View Apartment With Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    2

    2

    ١٠٤ متر مربع

    ٤٨٠ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    Free Hold Cozy Sea View Apartment With Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    2

    2

    ١٠٤ متر مربع

    ٤٧١ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    توفير يتجاوز 50% مع خدماتنا وعروضنا المميزة لكم

    Casa Lusso Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٧٣٬٠٠٠ دينار

    Brand New Spacious 3BHK | Balcony | Hidd

    Luxury Homes logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٧٤ متر مربع

    ٤١٩ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    مسبح خاص |3 أدوار | قريبة الى مجمع اللولو وبنك BBK

    الحد, المحرق

    3

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ٥٤٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Residential Villa for Sale in Hidd

    Diyarna Properties logo image

    الحد, المحرق

    5

    7

    ٢٧٢ متر مربع

    ٦٠٦ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | BRAND NEW | SEA VIEW | LUXURY LIVING

    متصدر

    Perfect Home logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 16

    عمارة بالكامل

    ٨٥٠٬٠٠٠ دينار

    Building for Sale Near Al-Hilal Hospital | Hidd

    Wise Rise Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    2

    2

    ٢٬٢٢٦ متر مربع

    ٣٨١ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة راقيه في الحد

    Al Lagoon Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    1

    1

    ٨٨ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٦٬٠٠٠ دينار

    Renovated House | Investment Opportunity

    River West Properties logo image

    الحد, المحرق

    1

    1

    ٦٣ متر مربع

    ٥٧١ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ١٦٨٬٠٠٠ دينار

    MODERN 5BHK VILLA | SPACIOUS LAYOUT | PRIME AREA

    Instant Homz logo image

    الحد, المحرق

    5

    6

    ٣١٢ متر مربع

    ٥٣٨ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ٣١٠٬٠٠٠ دينار

    Hidd 7br villa for sale+Elevator, luxury living

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    7

    7+

    ٤٦١ متر مربع

    ٦٧٢ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ١٦٩٬٠٠٠ دينار

    EASY ACCESS | BRAND NEW | LUXURY 4BHK + MAIDS

    Instant Homz logo image

    الحد, المحرق

    4

    6

    ٣١٢ متر مربع

    ٥٤١ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    HIGH-QUALITY | BRAND NEW | MODERN 5BHK | 2 KITCHEN

    Instant Homz logo image

    الحد, المحرق

    5

    7

    ٣٣٦ متر مربع

    ٤٩١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الحد - المحرق
    1

    أرض

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    RESIDENTIAL LAND | PRIME LOCATION | HIGH-DEMAND

    Instant Homz logo image

    الحد, المحرق

    ٣٥٢ متر مربع

    ٣٤٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الحد - المحرق
    1

    أرض

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    GOOD PRICE | EASY HIGHWAY ACCESS | HIGH POTENTIAL

    Instant Homz logo image

    الحد, المحرق

    ٢٢٠ متر مربع

    ٣٥٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    2 Bedrooms • Lowest Price • 3 Balconies • Views •

    Elegancia Real estate logo image

    الحد, المحرق

    2

    2

    ١٠٧ متر مربع

    ٣٩٢ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    Hidd Freehold 3BR Maid Balcony City View Sale

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ١٥٣ متر مربع

    ٤٥٠ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢٧٣٬٠٠٠ دينار

    Villa for Sale in Al Hidd; on Two Roads & a Corner

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    6

    ٣٦٥ متر مربع

    ٧٤٧ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    TRULY ELEGANT 3 BDRS SEAFRONT APART WITH MAID ROOM

    NCR Properties logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢١٠ متر مربع

    ٥٨٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الحد - المحرق
    1

    أرض

    ٢٠٦٬٠٠٠ دينار

    CORNER PLOT on 3 STREETS | MIXED-USE DEVELOPMENT

    Instant Homz logo image

    الحد, المحرق

    ٦٥٩ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

  • 29

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | 3BHK+MAID | EXTRAVAGANT | LUXURY TOWER

    Instant Homz logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    موقع متميز | غرفة خادمة | واسع

    Instant Homz logo image

    الحد, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٥٢٠ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٤٬٨٢٨ دينار

    Freehold | High Floor | Seaview | Maids Room

    Newton Properties logo image

    الحد, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٥١٨ دينار/متر مربع