عقارات للبيع في الحد, صفحة 6

386 عقارات أخرى
  • 14

    شقة

    ٩٤٬٠٠٠ دينار

    Luxury Apartments | Premium Full-Service Building

    Seniors Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٢٥ متر مربع

    ٤١٧ دينار/متر مربع

  • 5

    عمارة بالكامل

    ٢٤٥٬٠٠٠ دينار

    بناية سكنية في الحد قريبة من نادي الحد | مؤجرة

    Seniors Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    7+

    7+

    ٤٦٢ متر مربع

    ٥٣٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Apartment on the seafront | Freehold | Furnished

    Seniors Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    2

    3

    ١٠٤ متر مربع

    ٨١٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٠٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا مناسبة للعوائل الكبيرة | فيها 3 محلات مؤجرة

    Seniors Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    7+

    7+

    ٢٩٧ متر مربع

    ٦٩٠ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ٩٢٬٧٠٠ دينار

    أرض سكنية في الحد - سعر و موقع مميز

    Seniors Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    ٣٥٩ متر مربع

    ٢٥٨ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS | BRIGHT | PRIME LOCATION | FREE HOLD

    Best Location Properties logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ١٨٣ متر مربع

    ٣٥٥ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    SEAFRONT-PENTHOUSE LAYOUT-FREEHOLD

    متصدر

    Esnad Management logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٠٩ متر مربع

    ٥٨٨ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Maid’s room | Store | Laundry room | Hidd

    House Me logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ٨٨١ متر مربع

    ٥١٠ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    Maid’s room | laundry | Closed Kitchen | Hidd

    House Me logo image

    الحد, المحرق

    5

    6

    ٢٧٢ متر مربع

    ٦٠٦ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٤٬٠٠٠ دينار

    Modern I Freehold I Hot Deal I prime location

    متصدر

    Esnad Management logo image

    الحد, المحرق

    4

    5

    ٢١٠ متر مربع

    ٣٥٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٧٬٠٠٠ دينار

    Freehold I Big Flat I Hot deal I Two living rooms

    متصدر

    Esnad Management logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ١٧٥ متر مربع

    ٣٨٢ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious | Villa | Hidd | Pool | Majlis

    House Me logo image

    الحد, المحرق

    5

    6

    ٣٥٧ متر مربع

    ٥٦٠ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    أرض للبيع في الحد ثلاث شوارع RA

    Grnata logo image

    الحد, المحرق

    استوديو

    ٤٤٨ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٦٤٩٬٠٠٠ دينار

    LAND FOR SALE | NEW HIDD | B10 | SEAVIEWS

    Rania Properties W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    ١٬٥٠٧ متر مربع

    ٤٣٠ دينار/متر مربع

  • 7

    أرض

    ١٢٣٬٨٠٧ دينار

    RA Residential Land In Hidd Great Location

    Boon Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    ٤٢٦ متر مربع

    ٢٩٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious 2 BHK Apartment/ AC / Balcony

    الحد, المحرق

    2

    2

    ١٠٦ متر مربع

    ٣٧٧ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٣٩٬٠٠٠ دينار

    Beautiful 2 BHK APARTMENT/ BALCONY

    الحد, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٣٩٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    شقة عائلية واسعة بتصميم عملي وموقع مميز

    Best Location Properties logo image

    الحد, المحرق

    4

    5

    ٢١٤ متر مربع

    ٣٥٠ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ١٨٣٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية زاوية على شارعين للبيع في الحد

    Underhill Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    ٤٨٦ متر مربع

    ٣٧٦ دينار/متر مربع

  • 7

    عمارة بالكامل

    ٢٤٥٬٠٠٠ دينار

    مبنى سكني مميز للبيع في موقع حيوي

    Underhill Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    7+

    7+

    ٣٧٥ متر مربع

    ٦٥٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    شقة جديدة و شاسعة مع موقع مميز و قريبة من الخدمات

    Best Location Properties logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٦٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    URGENT SALE | GREAT DEAL | PRIME LOCATION

    متصدر

    Moueen AMC logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ١٢٩ متر مربع

    ٤٠٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الحد - المحرق
    1

    أرض

    ٦٠٠٬٠٠٠ دينار

    فرصة استثمارية مميزة - موقع حيوي

    Underhill Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    ١٬٤٦٤ متر مربع

    ٤٠٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الحد - المحرق
    1

    أرض

    ٧٣٢٬٠١٧ دينار

    ارض صالحة للتقسيم للبيع في الحد بالقرب من الولو

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الحد, المحرق

    ٣٬٦٧٦ متر مربع

    ١٩٩ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٦٬٠٠٠ دينار

    شقة فخمة | فرصة ذهبية | سعر لا يتكرر

    متصدر

    Casabilla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٢٩ متر مربع

    ٣٥٦ دينار/متر مربع