عقارات للبيع في الثريا فيلا ديار المحرق, صفحة 2

34 عقارات أخرى
  • 11

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | MODERN | FREEHOLD | SPACIOUS

    Arabian Homes Properties logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣٢٠ متر مربع

    ٥٧٨ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW MODERN FREEHOLD VILLAS WITH PAYMENT PLAN

    ACACIA REAL ESTATE logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣١٥ متر مربع

    ٥٨٧ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة للبيع في درة المحرق

    Carlton Real Estate logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    4

    7

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧١٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية للبيع في ديار المحرق

    Grnata logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    7

    5

    ٢٠٦ متر مربع

    ٧٧٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية تصميم عصري ومساحات واسعة ومرافق متكاملة

    M2 SQUARE METER logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    5

    6

    ٣٣٢ متر مربع

    ٥٥٧ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    PRIME LOCATION | FREE HOLD | BRAND NEW

    Best Location Properties logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٢٠ متر مربع

    ٥٧٨ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    Luxury sea view apartment | Gym | modern furniture

    House Me logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٨٣ متر مربع

    ٩٨٧ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    Elegant Villa in For sale – Durrat Al Muharraq

    Carlton Real Estate logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٧٦ متر مربع

    ٧٢٧ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious | Semi furnished | Free Hold

    Best Location Properties logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣١٦ متر مربع

    ٥٨٥ دينار/متر مربع

1