عقارات للبيع في قلالي

127 عقارات أخرى
  • 12

    فيلا

    ٢٨٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious villa | Sea views | Garage

    Kensington Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    4

    6

    ٣٥٢ متر مربع

    ٧٩٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في قلالي - المحرق
    1

    أرض

    ١٨٢٬٤٧٢ دينار

    Prime | Residential | RA | Galali

    House Me logo image

    قلالي, المحرق

    ٥١٣ متر مربع

    ٣٥٥ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٩٩٬٠٠٠ دينار

    القدم 23، تقع ع 3 شوارع، قابلة لتقسيم، تصنيف RA

    M2 SQUARE METER logo image

    قلالي, المحرق

    ٨٠٠ متر مربع

    ٢٤٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في قلالي - المحرق
    1

    أرض

    ٩٨٬٥٠٠ دينار

    HIGH-DEMAND | EASY ACCESS | EXCELLENT INVESTMENT

    Instant Homz logo image

    قلالي, المحرق

    ٣٣٣ متر مربع

    ٢٩٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في قلالي - المحرق
    1

    أرض

    ١٢٥٬٩٠٠ دينار

    CORNER LAND OPPORTUNITY | INTERSECTION PLOT

    Instant Homz logo image

    قلالي, المحرق

    ٤١٨ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٤٢٠٬٠٠٠ دينار

    Gorgeous Villa for Sale Located in Qalali

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    4

    6

    ٥١٣ متر مربع

    ٨١٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في قلالي - المحرق
    1

    أرض

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    LAND FOR SALE IN GALALI | GOOD LOCATION

    AHK REAL ESTATE logo image

    قلالي, المحرق

    ٣٠٤ متر مربع

    ٣٢٨ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا زاوية بمنطقة قلالي

    Al Lagoon Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    5

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٥٥٠ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع واسعه على شارعين في قلالي

    Al Lagoon Properties logo image

    قلالي, المحرق

    6

    6

    ٥١٧ متر مربع

    ٤٨٣ دينار/متر مربع

  • 10

    عمارة بالكامل

    ٢٣٥٬٠٠٠ دينار

    solid investment opportunity - high ROI %

    Underhill Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    7+

    7+

    ٣٤٠ متر مربع

    ٦٩١ دينار/متر مربع

  • 5

    أرض

    ١٩٣٬٢٠٠ دينار

    Easy Highway Access | Prime location | Mixed Use

    Kensington Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    ٤٨٥ متر مربع

    ٣٩٨ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New Villa | 5 BDR | Maid Room | 170K

    Diyarna Properties logo image

    قلالي, المحرق

    5

    6

    ٣٠٠ متر مربع

    ٥٦٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious and New Villa for Sale in Qalali

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    6

    7

    ٤٠٥ متر مربع

    ٤٥٦ دينار/متر مربع

  • 29

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    PRIVATE POOL | 2-HALLS | 2-KITCHENS | LUXURIOUS

    Instant Homz logo image

    قلالي, المحرق

    3

    6

    ٥٥٠ متر مربع

    ٤٥٤ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في قلالي - المحرق
    1

    أرض

    ١١٦٬٩٨٣ دينار

    Galali | Residential | Land | Prime

    House Me logo image

    قلالي, المحرق

    ٤١٨ متر مربع

    ٢٧٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في قلالي - المحرق
    1

    أرض

    ١١٠٬٦٠٢ دينار

    Prime | Residential | Galali | RA

    House Me logo image

    قلالي, المحرق

    ٣٩٥ متر مربع

    ٢٨٠ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    PRIVATE POOL | PRIME LOCATION | VILLA FOR SALE

    HighBridge logo image

    قلالي, المحرق

    3

    4

    ٣٢٤ متر مربع

    ٤٦٢ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    Modern | Spacious | Prime Location | Garden

    Underhill Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    6

    6

    ٥١٧ متر مربع

    ٤٨٣ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 5 حمامات للبيع في قلالي - المحرق
    1

    فيلا

    ١٣٨٬٠٠٠ دينار

    للبيع بيت في قلالي

    Grnata logo image

    قلالي, المحرق

    5

    5

    ٣٣٣ متر مربع

    ٤١٤ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٩٦٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض سكنية بمنطقة قلالي في موقع استراتيجي

    Underhill Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    استوديو

    ٨٠٩ متر مربع

    ٢٤٢ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٣٨٠٬٠٠٠ دينار

    فرصة مميزة لامتلاك فيلا فاخرة على البحر مباشرة

    Underhill Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    4

    6

    ٥١٤ متر مربع

    ٧٣٩ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٣٦٬٠٠٠ دينار

    Spacious Villa | Maid Room | Close to the Highway

    Agate Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    4

    5

    ٢٨٠ متر مربع

    ٤٨٥ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٩٥٬٠٠٠ دينار

    أرض| قلالي تصنيف *B3 | مناطق العمارات

    Al Hanafi Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    ٤٨٥ متر مربع

    ٤٠٢ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ١١١٬٠٠٠ دينار

    أرض للبيع | قلالي – واجهة بحرية | تصنيف RA

    Al Hanafi Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    ٣٦٣ متر مربع

    ٣٠٥ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٥٨٬٠٠٠ دينار

    للبيع – فيلا سكنية مميزة في قلالي

    Seniors Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    5

    4

    ٣٩١ متر مربع

    ٤٠٤ دينار/متر مربع