عقارات للبيع في أمواج

731 عقارات أخرى
  • 19

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Astonishing Location | Canal View | Boat Mooring

    Underhill Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٥٥٩ متر مربع

    ٨٠٥ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    Golden Visa Eligible | 3BR Canal View Villa with B

    Underhill Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٣٢١ متر مربع

    ٥٤٥ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    Own - Qualify for Golden Visa | Canal View Vil

    Underhill Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ٦٨١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Private Beach - Sea View - Freehold - Spacious

    Underhill Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ٥٩٢ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٤٩٠٬٠٠٠ دينار

    Direct Sea Access - Freehold - Spacious

    Underhill Real Estate logo image

    مرجان, أمواج, المحرق

    7+

    7+

    ٨٠٠ متر مربع

    ٦١٢ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold - Top Quality - Spacious - Luxury

    Underhill Real Estate logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٣١٠ متر مربع

    ٦٧٧ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    FULLY RENOVATED | POOL VIEW | 2BHK

    Instant Homz logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٤١ متر مربع

    ٤٣٩ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٩٣٬٠٠٠ دينار

    LUXURY 2BHK | PAYMENT PLAN | ELEGANTLY FURNISHED

    Instant Homz logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٢ متر مربع

    ٧٦٢ دينار/متر مربع

  • 30

    بنتهاوس

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    Iconic Sky Penthouse | Private Rooftop Pool | Pano

    Underhill Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    4

    6

    ٣٧٠ متر مربع

    ٥١٣ دينار/متر مربع

  • 30

    بنتهاوس

    ٢١٥٬٠٠٠ دينار

    LUXURIOUS 3BHK PENTHOUSE | SEA VIEW | 2 BALCONIES

    Instant Homz logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    5

    ٢٣٦ متر مربع

    ٩١١ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    BRIGHT | SPACIOUS | BALCONY | GREATAMENITIES | SEA

    S S I REAL ESTATE logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ٦٢٩ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Sea view 3 Bed villa in amwaj for sale

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٢٥٠ متر مربع

    ٥٦٠ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    ELEGANT NEW WITH SPECTACULAR SEA VIEW | GYM | SPA

    Casa Lusso Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٠٧ متر مربع

    ٦٠٧ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٨٧٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | HIGH ROI | FREEHOLD | PAYMENT PLAN |

    GQ Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٦٩٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا درجة عالية، موقع رائع

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أمواج, المحرق

    7

    7+

    ٦٠٠ متر مربع

    ٧٥٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    FOR SALE | 3 BHK | PRIME AMWAJ | 128 SQM

    Instant Homz logo image

    أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٥٠٧ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    FOR SALE | 2 BHK | SEA VIEW | AMWAJ ISLANDS

    Instant Homz logo image

    أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٠٥ متر مربع

    ٥٢٣ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Spacious Flat Offering Comfortable Modern Living

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٤٤٦ دينار/متر مربع

  • 30

    بنتهاوس

    ٢١٣٬٠٠٠ دينار

    GOLDEN VISA | STUNNING PENTHOUSE| Seaviews|

    NCR Properties logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    3

    5

    ٢٤٥ متر مربع

    ٨٦٩ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٧٤٬٠٠٠ دينار

    FREE HOLD | MARINA VIEW | BRAND NEW | MOVE NOW !!

    Instant Homz logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٠٧ متر مربع

    ٦٩١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Bright and stylish | Lagoon View | Great Location

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٤٢٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Elegant and Spacious | Beach Access | Great Invest

    Agate Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    1

    1

    ١١٢ متر مربع

    ٤٤٦ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Newly Renovated | Beach Access | Meena 7 Towers

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    2

    ١٨٥ متر مربع

    ٤٥٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Newly Renovated |Furnished | Canal Access| Balcony

    Agate Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٥٠ متر مربع

    ٦٣٣ دينار/متر مربع

  • 20

    عمارة بالكامل

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    عمارة للبيع في امواج هوم

    Find Me Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    7+

    7+

    ٣٢٩ متر مربع

    ٦٦٨ دينار/متر مربع