بيوت و فلل للبيع في مدينة المرسى

33 عقارات أخرى
  • 10

    فيلا

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    Canal front | Corner villa | Maid room | Terrace

    Agate Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    3

    5

    ٣٦٠ متر مربع

    ٤٧٢ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Biggest Private Garden Stand Alone Villa

    Alforsa Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٧٨٢ متر مربع

    ٥٧٥ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    Great Deal | Waterfront | Freehold | Easy Access

    Carlton Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٣٢١ متر مربع

    ٤٨٢ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٣٨٬٠٠٠ دينار

    Investment | Spacious | Waterfront | Boat Mooring

    Underhill Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٢٤٠ متر مربع

    ٥٧٥ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Great Deal | Waterfront | Freehold | Easy Access

    Underhill Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ٦٣٦ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Waterfront | Luxury | Private Pearl Farm | 4BR

    Underhill Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٥٥٩ متر مربع

    ٨٠٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٬٠٠٠٬٠٠٠ دينار

    شاطئ خاص | رصيف بحري | تشطيبات فاخرة | ملكية حرة

    HighBridge logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    7+

    7+

    ٦١٨ متر مربع

    ١٬٦١٨ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Waterfront Living | Canal View | Balconies

    Agate Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٢٣٠ متر مربع

    ٦٠٨ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Experience waterfront living in this lovely villa

    Agate Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٢٥٠ متر مربع

    ٥٦٠ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    WHERE HOME MEETS HAPINESS WATER VIPE VILLA

    Casa Lusso Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ٦٣٦ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٣٨٬٠٠٠ دينار

    FLOATING CITY/PRIVATE BOAT MOORING/RENTAL INCOME

    Property Locators logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ٦٢٧ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    Bahrain’s most unique waterfront canal style villa

    River West Properties logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    2

    ٢٣٥ متر مربع

    ٥٧٤ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    قطعة أرض زاوية | طراز برنسيس | واسعة | مرسى قوارب

    Kensington Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٤٥٠ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    Renovated | Private garden | Canal Access

    Kensington Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٩٠ متر مربع

    ٧٨٩ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٢٦٥٬٠٠٠ دينار

    Boat Mooring | Terrace | Extended

    Kensington Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    3

    5

    ٣٠٤ متر مربع

    ٨٧١ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    Waterfront | Private L-shape Garden | Boat Mooring

    Kensington Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    4

    6

    ٤٢١ متر مربع

    ٥٩٣ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Private garden | Well maintained | Tenanted

    Kensington Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ٦٣٦ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Open to Offers | Largest Layout | Stand Alone

    متصدر

    Kensington Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    4

    6

    ٧٨٠ متر مربع

    ٥٧٦ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    Corner Plot | Princess Type | Spacious | Docking

    Kensington Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    3

    5

    ٤٠٠ متر مربع

    ٦٧٥ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    Refurbished Corner Villa with Amazing Canal View

    Alforsa Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    4

    6

    ٤٢١ متر مربع

    ٥٧٠ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    Corner Villa Private Swimming Pool Boat Mooring

    Alforsa Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٣٩٣ متر مربع

    ٥٨٥ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    Charming Villa l Canal View l Lagoon Access

    Agate Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ١٬٠٣٨ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    High Value Canal front Asset | Private Pool

    Agate Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٢٠٠ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Canal Access Private Garden | with Rental income

    Alforsa Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ٦٣٦ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    CUSTOM MADE ● FREEHOLD ● JETTY ● GARAGE ● GARDEN.

    Arabian Homes Properties logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    4

    4

    ٣٤٠ متر مربع

    ٧٦٤ دينار/متر مربع

2