بيوت و فلل للبيع في السدرة, صفحة 6

138 عقارات أخرى
  • 7

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    VILLA FOR SALE | 4 BEDROOMS | READY TO MOVE

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٣٠٠ متر مربع

    ٤١٦ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    LUXURY VILLA | MODERN LAYOUT | FREEHOLD

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    3

    ٢٨٠ متر مربع

    ٤١٠ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٩٥٬٠٠٠ دينار

    OWN YOUR DREAM | READY TO MOVE | GOLDEN RESIDENCY

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٤٠٠ متر مربع

    ٤٨٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٢٩٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal! 4BR Villa in Al Sidra | Gated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٣٠٥ متر مربع

    ٤٢٢ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    Contemporary 5-Bedroom Villa for Sale | Contact Us

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٧٢ متر مربع

    ٤٢٢ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٢٤٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | READY TO MOVE | Affordable prices

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٣٣٠ متر مربع

    ٣٧٥ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    Free Hold Brand new 4 bed in Diyar

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٣١٥ متر مربع

    ٥٥٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    الهدوء الأخضر | فلل قيد الإنشاء للحياة العصرية

    Skyscape Real Estate logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ١٦٢ متر مربع

    ٧٤٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal! 4BR Villa in Al Sidra | Gated Community

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ١٦٢ متر مربع

    ٧٠٩ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٤٧٬٠٠٠ دينار

    Contemporary 5-Bedroom Villa for Sale | Contact Us

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٢٥ متر مربع

    ٦٥٣ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٢٢٬٠٠٠ دينار

    Freehold Villa for Sale | Prime Location in Diyar

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٦٧٧ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Fully Furnished

    متصدر

    DELTA REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٦٩٤ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    تملك حر | فخامه | فرصه مميزه

    Underhill Real Estate logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٨٩ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع