شقق استوديو مفروشة للبيع في المحرق

29 عقارات أخرى
  • 12

    شقة

    ٨٩٬٩٠٠ دينار

    The Address Resort-Studio for sale & movein

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٤١ متر مربع

    ٢٬١٩٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٤٬٠٠٠ دينار

    RCSI | King Hamad Hospital | Prime Location

    Best Location Properties logo image

    البسيتين, المحرق

    استوديو

    2

    ٤٤ متر مربع

    ٧٧٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٧٬٠٠٠ دينار

    Free Hold | Prime Location | Open Kitchen | Pool

    Best Location Properties logo image

    البسيتين, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٩٢٥ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Services Studio Apartment for Sale | Address Vista

    ASK Real Estate logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٥١ متر مربع

    ١٬٩٦٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٤٬٠٠٠ دينار

    Best Deal | Near RCSI | Bright | Amenities

    Underhill Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    استوديو

    1

    ٣٦ متر مربع

    ٩٤٤ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    MODERN STUDIO | FULLY FURNISHED | BEACH ACCESS

    Instant Homz logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ١٬٤٤٤ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٤٬٠٠٠ دينار

    luxury Studio Apartment for Sale-Near RCSI College

    Khawla Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    استوديو

    1

    ٣٨ متر مربع

    ٨٩٤ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    سعر مغري، مستشفى الملك حمد، الجامعة الايرلنديةRCSI

    M2 SQUARE METER logo image

    البسيتين, المحرق

    استوديو

    1

    ٦٠٤ متر مربع

    ٥٤ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٩٣٬٨٨٨ دينار

    BRAND NEW STUDIO | MARASSI | PAYMENT PLAN

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٥٠ متر مربع

    ١٬٨٧٧ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٤٬٠٠٠ دينار

    Ideal Investment And Premium Living

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٨٥٠ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٦٬٠٠٠ دينار

    For Sale | Studio | Dilmunia | BD 36,000 | Net ROI 6.33%

    ASK Real Estate logo image

    دلمونيا, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٤ متر مربع

    ٨١٨ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٧٧٬٠٠٠ دينار

    Luxury Studio Apartment in Address Residences

    Seniors Real Estate logo image

    ذا ادريس رزيدينسز, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٢ متر مربع

    ١٬٨٣٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٣٬٥٠٠ دينار

    SPACIOUS WITH THE SEA VIEW IN BALCONY

    متصدر

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ٧٤٤ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    HOTEL AMENITIES / MODERN /

    OKA Real Estate logo image

    الحدائق المعلقة, دلمونيا, المحرق

    استوديو

    1

    ٥٥ متر مربع

    ٨٩٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURY | READY | 5 STAR FACILITIES | SERVICE FLAT

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٥٥ متر مربع

    ٢٬١٨١ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    مذهل | جميل | فاخر | 5 نجوم

    HighBridge logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٥٠ متر مربع

    ٢٬٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٦١٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD - BEACH ACESS - ELEGANT - 5 STARS

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٥٥ متر مربع

    ١٬١٠٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Sea View Modern Apartment with Beach Access

    Agate Real Estate logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٥٠ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    سكن فاخر على الشاطئ في منتجع العنوان

    Carlton Real Estate logo image

    ذا ادريس رزيدينسز, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٥١ متر مربع

    ١٬٧٦٤ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٩٬٠٠٠ دينار

    LUXURY | NEW | 5 STAR FACILITIES | SERVICE FLAT

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٥١ متر مربع

    ١٬٧٤٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    Higher Floor*Rented*Luxury Studio*Balcony*Gym*Pool

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ٧٣٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٣٬٥٠٠ دينار

    BEST PRICE STUDIO IN BUSAITEEN

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    البسيتين, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٨٣٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    Building View | Rented Flat | Base Price

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٨٢٥ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٨٬٠٠٠ دينار

    استديو فاخر مفروش للبيع في الحد مساحة ٤٥م

    Kayan Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ٨٤٤ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    إطلاله عصريه/ جديده بالكامل/ تملك حر

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ١٬٢٥٠ دينار/متر مربع

2