شقق مفروشة للبيع في مراسي البحرين, صفحة 2

131 عقارات أخرى
  • 7

    شقة

    ١٩٨٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع راقية في ديار المحرق

    Grnata logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٤٩ متر مربع

    ١٬٣٢٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في ديار المحرق مراسي

    Grnata logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١١٦ متر مربع

    ٦٨٩ دينار/متر مربع

  • 29

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Premium 2-Bedroom Investment Opportunity Marassi

    Sky One logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٥ متر مربع

    ١٬١٥٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٢٬٨٨٨ دينار

    Residency Eligibility | No commission | Luxury

    متصدر

    MK Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٧ متر مربع

    ١٬١٢٥ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٢٢٣٬٨٨٨ دينار

    BRAND NEW | PAYMENT PLAN | BEACH ACCESS

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٣ متر مربع

    ٢٬١٧٣ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٢٥٤٬٨٨٨ دينار

    2BHK | SERVICE APARTMENT | BEACH ACCESS

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١١٨ متر مربع

    ٢٬١٦٠ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٣٠٩٬٨٨٨ دينار

    SERVICE APARTMENT | BEACH ACCESS | BRAND NEW 3 BHK

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    3

    ١٦١ متر مربع

    ١٬٩٢٤ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٢٦٬٨٨٨ دينار

    1 BHK | SEAVIEW | SERVICE APARTMENT | BEACH ACCESS

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٩ متر مربع

    ١٬٨٣٨ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٩٣٬٨٨٨ دينار

    BRAND NEW STUDIO | MARASSI | PAYMENT PLAN

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٥٠ متر مربع

    ١٬٨٧٧ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٨٬٠٠٠ دينار

    شقة مفروشة من غرفتين في مراسي بارك بسعر مميز

    متصدر

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٦ متر مربع

    ١٬٠٢٠ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    Ready-5 Yrs Plan -Golden Visa Eligibility Freehold

    متصدر

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٦ متر مربع

    ١٬٣٥٤ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    POOL VIEW | ELEGANT | MODERN | BVEACH ACCESS

    Moueen AMC logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٧ متر مربع

    ٩٢٧ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٤٬٠٠٠ دينار

    POOL VIEW| MODERN | CLOSE TO THE MALL| BEACH ACCES

    Moueen AMC logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٧ متر مربع

    ٩٥٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩٨٬٠٠٠ دينار

    Best Price | 3 Yrs Plan | Pool View | Beach Access

    متصدر

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٦ متر مربع

    ١٬٠٢٠ دينار/متر مربع

  • 28

    شقة

    ٣٩٠٬٠٠٠ دينار

    FOR SALE | 3BHK PENTHOUSE | PANORAMIC SEA VIEW

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٩٥ متر مربع

    ٢٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ١٥٨٬٠٠٠ دينار

    3 Years Payment Plan | Ready| New | Facing mall

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٤٤ متر مربع

    ١٬٠٩٧ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Great Deal| Elegant | Pool View | Ready |Freehold

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | CONNECTED TO MALL | BEACH ACCESS

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    3

    ٩٠ متر مربع

    ٨٨٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    سعر مخفض - شقة واسعة متصلة في مجمع مراسي غاليريا

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٥٥ متر مربع

    ٨٣٨ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | POOL | DIRECT ACCESS TO MALL | BEACH

    متصدر

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٨٨٨ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٦٧٬٠٠٠ دينار

    شقة جاهزة في مراسي شورز مقابل مراسي غاليريا

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٨ متر مربع

    ٩٨٥ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Direct Access To Mall - Ready - New - Hot Deal

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    3

    ٩٠ متر مربع

    ٨٨٨ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    HOT PRICE | BRIGHT | DIRECT BEACH ACCESS | RENTED

    متصدر

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٨ متر مربع

    ٩٢٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    HIGH ROI - BEACH ACCESS - FREEHOLD - READY

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٩٢٨ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٧٬٠٠٠ دينار

    HIGH ROI - BEACH ACCESS - FREEHOLD - READY

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٠٣٠ دينار/متر مربع