شقق مفروشة للبيع في مراسي البحرين, صفحة 5

131 عقارات أخرى
  • 8

    شقة

    ٧٩٬٨٨٨ دينار

    Ramadan Deal |2 Years PP|Ready to move 0% Interest

    MK Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٢٢٩ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٠٬٨٨٨ دينار

    Residency Eligibility | No commission | Luxury

    MK Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٥٠ متر مربع

    ١٬٢١٧ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة مع إطلالة بحرية كاملة

    Carlton Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ١٬٥٤١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    1 Bedroom Apartment for Sale – Marassi Park

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٥ متر مربع

    ٨٦٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٩٨٬٠٠٠ دينار

    FOR SALE| AWSOME SEA VIEWS AND BEACH VIEWS |

    NCR Properties logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٥٠ متر مربع

    ١٬٣٢٠ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Fully Furnished | Elegant Apartment | 2 bedrooms

    Seniors Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٨٣ متر مربع

    ٩٦٣ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٩٨٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Nice Sea And Pool View | Beach Access

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٥٠ متر مربع

    ١٬٣٢٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٩٬٠٠٠ دينار

    LUXURY | NEW | 5 STAR FACILITIES | SERVICE FLAT

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٥١ متر مربع

    ١٬٧٤٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    6 Yrs Payment Plan - Ready - Furnished - Freehold

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٢٣٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    PAYMENT PLAN - FREEHOLD - BEACH ACCESS - NICE VIEW

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬٠٥٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٤٬٠٠٠ دينار

    Big Patio - Pool View | Beach Access | Hot Deal

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٥ متر مربع

    ٨٥٣ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٣٬٧٠٠ دينار

    GREAT DEAL FOR DESIGNED APARTMENT | MODERN | MALL

    HK Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬٠٦١ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    ADDRESS VISTA | SEA VIEW | BEACHFRONT | BRAND NEW

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٤ متر مربع

    ٢٬٤٢١ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٧٬٨٨٨ دينار

    Marassi Views |Beach Access | 6 yrs Payment plan

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٦٦ متر مربع

    ١٬٠٢٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Investment | Resort Living | Prime Location

    Carlton Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٧٧ متر مربع

    ١٬٥٥٨ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    خطة الدفع 50 ألف | غرفة خادمة | حديث اطلاله شارع

    Carlton Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١١٦ متر مربع

    ١٬٢٥٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٣١٬٨٨٨ دينار

    Golden Visa | Beach Front |10% DP | 0% commission

    MK Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٢٢٧ متر مربع

    ١٬٠٢١ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    Elegant Luxury Apartment In Marassi - Freehold

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ٩٨٣ دينار/متر مربع

  • 3

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Elegant Apartment In Marassi

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬١٦٦ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    Hotel Apt - Breathtaking View - Unmissable

    Seniors Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٩ متر مربع

    ١٬٦٩٧ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Rented | Pool & Sea View | Next to MG Mall

    Seniors Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٧ متر مربع

    ١٬٤٩٤ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    Pool View - Classy Interior - Mall and Beach

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬١٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Own your 5* @Vista Address - With ROI - Freehold

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٢ متر مربع

    ١٬٧٣٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Fabulous 3 +Maid |Beach Access |Payment Plan

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    3

    ١١٨ متر مربع

    ١٬١٨٦ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٩٨٬٠٠٠ دينار

    Beach front | Maids room | Balcony | Facilities

    Kensington Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٥٠ متر مربع

    ١٬٣٢٠ دينار/متر مربع