بيوت و فلل مفروشة للبيع في مدينة المرسى, صفحة 2

29 عقارات أخرى
  • 18

    فيلا

    ٢٦٧٬٠٠٠ دينار

    Canal Front Princess Villa | with Private Dock

    Alforsa Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٥٨٢ متر مربع

    ٤٥٨ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    Waterfront I Free hold villa I Big terraces II

    Carlton Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٢٣٩ متر مربع

    ٥٦٤ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ١٩٥٬٠٠٠ دينار

    Spacious furnished home for sale! HOT deal!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٢٣٦ متر مربع

    ٨٢٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    Floating city amwaj luxury 2-Bedroom villa with top amenities

    Grnata logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٢١٩ متر مربع

    ٦٨٤ دينار/متر مربع

1