شقق 2 غرفة نوم مفروشة للبيع في ديار المحرق

106 عقارات أخرى
  • 12

    شقة

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    Brand new | Ultra-modern | Top class facilities

    Agate Real Estate logo image

    ذا ادريس رزيدينسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ١٬٨١٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    Beach Access | Balcony | Facilities | Nearby Mall

    Agate Real Estate logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٧ متر مربع

    ١٬٣٩١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    Stylish Flat | Sea View | Balcony | Facilities

    Agate Real Estate logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    Rented | Beach Access | Resort | Hot Deal | Mall

    متصدر

    Alforsa Real Estate logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٨٤ متر مربع

    ٨٠٩ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٨٨٬٠٠٠ دينار

    Below Market Price | Prime Location | High ROI

    DELTA REAL ESTATE logo image

    ذا ادريس رزيدينسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    3

    ١١٠ متر مربع

    ١٬٧٠٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    GREAT DEAL | FREEHOLD | NEXT TO MALL | BRAND NEW

    متصدر

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٧٥٠ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    MODERN 2BHK | FULLY FURNISHED | ACCESS TO MALL

    Instant Homz logo image

    مراسي رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٠ متر مربع

    ١٬٠٥٥ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    شقه سكنية للبيع في منطقة ديار المحرق

    Grnata logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٣ متر مربع

    ١٬١٢٩ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    Modern Apartment with Panoramic Sea View

    River West Properties logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬٣٠٠ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    MODERN 2BHK | BEACH ACCESS | BALCONY

    Instant Homz logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٥ متر مربع

    ١٬٢٦٣ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Beach Access | Balcony | Near Mall

    Agate Real Estate logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬٤٥٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Balcony | Furnished 2 BHK for sale

    متصدر

    Home & Co logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬٤٥٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Marassi | Beach Access | Resort | Hot Deal | Mall

    Alforsa Real Estate logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٨٤ متر مربع

    ٨٩٢ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | CONNECTED TO MALL | BEACH ACCESS

    متصدر

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    3

    ٩٠ متر مربع

    ٨٨٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    Beachfront seaview Luxury Apartment for Sale-2br

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    3

    ١١٩ متر مربع

    ٢٬٢٦٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٢٥٥٬٠٠٠ دينار

    Beachfront Living | Beach Access | Amazing views

    River West Properties logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ١٬٩٦١ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Payment Plan till 2029| Ready | Connected to Mall

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٦ متر مربع

    ١٬١٤٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    Lovely and spacious home with sea view for Sale !

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٥٣ متر مربع

    ١٬١١١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal l Ideal Apartment lExcellently furnished

    Agate Real Estate logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٨٥ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    SMART INVESTMENT | BEACH ACCESS | 2BR DEAL

    BAHRAIN HEAVEN HOMES W.L.L logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    3

    ١١٢ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    HOT PROPERTY | BEACH ACCESS | 2 BEDROOMS

    متصدر

    BAHRAIN HEAVEN HOMES W.L.L logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    3

    ١١٢ متر مربع

    ٦٦٩ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Pool View | 3 years payment plan | Rented flat

    Home & Co logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬٢٠٠ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    2BR For Sale with Beach Access | Address Vista

    ASK Real Estate logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٦٠ متر مربع

    ١٬٣٧٥ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    READY TO MOVE IN! - FREEHOLD - GOLDEN RESIDENCY

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    BEAUTIFUL VIEW | FREEHOLD | 5 STAR FACILITIES

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٠ متر مربع

    ١٬٨٨٨ دينار/متر مربع