عقارات 3 غرفة نوم مفروشة للبيع في المحرق, صفحة 8

203 عقارات أخرى
  • 9

    شقة

    ٩٣٬٠٠٠ دينار

    Freehold - Spacious - Balcony - 2 Car Parks

    Underhill Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٨٥ متر مربع

    ٥٠٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Amazing Home | Top Facilities

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٧٠ متر مربع

    ٨٣٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Fabulous 3 +Maid |Beach Access |Payment Plan

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    3

    ١١٨ متر مربع

    ١٬١٨٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٢٠٦٬٠٠٠ دينار

    Sea View | High Floor | Below Market Price

    DELTA REAL ESTATE logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٤٩ متر مربع

    ١٬٣٨٢ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury-Bright-Fully Furnished-Sea view

    Esnad Management logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٦٣٨ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٩٨٬٠٠٠ دينار

    Beach front | Maids room | Balcony | Facilities

    Kensington Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٥٠ متر مربع

    ١٬٣٢٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٩٬٩٠٠ دينار

    Great Opportunity | Spacious | Full Sea View

    Best Location Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٢٠٨ متر مربع

    ٤٣٢ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Beach/Mall Access | Top Quality

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ١٬٢٠٨ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٤٧٬٠٠٠ دينار

    Immaculate design coupled with 1st-class amenities

    Pegasus Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    3

    4

    ١٨٥ متر مربع

    ٧٩٤ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٠٩٬٠٠٠ دينار

    Hot Investment | Excellent Location | Luxury

    Best Location Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٦٠٥ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٤٠٠٬٠٠٠ دينار

    Brand new villa for sale in Diyar Al Muharraq

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    7

    ٣٨٤ متر مربع

    ١٬٠٤١ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٩٠٠ دينار

    فيلا في أمواج للإيجار – إطلالة بحرية، 900 BD

    Grnata logo image

    أمواج, المحرق

    3

    3

    ٣١٥ متر مربع

    ٢ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٢٧٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية في ديار المحرق

    Yes Real Estate logo image

    المحرق, المحرق

    3

    5

    ١٨٦ متر مربع

    ٦٨٢ دينار/متر مربع

  • 3

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    شقه للبيع في امواج

    Grnata logo image

    أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٦٠ متر مربع

    ٤٦٨ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ١٤٩٬٩٠٠ دينار

    Brand New Sea View Apartment With Balcony

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    دلمونيا, المحرق

    3

    4

    ١٨٣ متر مربع

    ٨١٩ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | BEACH ACCESS | NEAR TO MALL | TERRACE

    Perfect Home logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٧٠ متر مربع

    ٨٣٥ دينار/متر مربع

  • 21

    عمارة بالكامل

    ٩٥٠٬٠٠٠ دينار

    Modern building with 9% to 10% income.

    Best Location Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ٦٧٨ متر مربع

    ١٬٤٠١ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    شقة من ثلاث غرف للبيع في جزيرة امواج

    Grnata logo image

    أمواج, المحرق

    3

    2

    ١٥٣ متر مربع

    ٥٨٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في مراسي بارك

    Grnata logo image

    ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٤٩ متر مربع

    ١٬١٠٧ دينار/متر مربع

  • 18

    دوبلكس

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Fully Furnished | Sea View | Duplex | 3BHK

    Blue Lake Real Estate logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٦٤ متر مربع

    ٤٨٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    شقة 3 غرف مؤثثة في جزيره امواج للبيع

    Grnata logo image

    أمواج, المحرق

    3

    3

    ٢٣٥ متر مربع

    ٥١٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    شقة 3 غرف مؤثثة في جزيره امواج للبيع

    Grnata logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ٢٠٤ متر مربع

    ٥٨٨ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١١٩٬٠٠٠ دينار

    شقة ممتازة للبيع في دلمونيا

    Grnata logo image

    دلمونيا, المحرق

    3

    3

    ١٨٥ متر مربع

    ٦٤٣ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    Great deal | Freehold | Furnished

    Seniors Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    2

    ٩٣ متر مربع

    ٦٠٢ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    FLAT FOR SALE IN HIDD

    Grnata logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ١٥٦ متر مربع

    ٤٨٠ دينار/متر مربع