بنتهاوس 4 غرفة نوم مفروشة للبيع في المحرق

5 عقارات أخرى
  • 30

    بنتهاوس

    ١٩٥٬٠٠٠ دينار

    Iconic Sky Penthouse | Private Rooftop Pool | Pano

    Underhill Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    4

    6

    ٣٧٠ متر مربع

    ٥٢٧ دينار/متر مربع

  • 13

    بنتهاوس

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    Best Deal Refurbished Duplex 4 BR Penthouse

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٥٢٦ متر مربع

    ٣٨٠ دينار/متر مربع

  • 18

    بنتهاوس

    ١٩٥٬٠٠٠ دينار

    BEST PRICED ● LUXURY ● BEACH FRONT ● RENOVATED

    Arabian Homes Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٣٤١ متر مربع

    ٥٧١ دينار/متر مربع

  • 27

    بنتهاوس

    ٢١٣٬٠٠٠ دينار

    LUXURIOUS 5 STAR PENTHOUSE SEA VIEW 20% DOWNPAYMEN

    Casa Lusso Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٢٤٠ متر مربع

    ٨٨٧ دينار/متر مربع

  • 12

    بنتهاوس

    ١٩٩٬٠٠٠ دينار

    Luxury Penthouse for Sale in Amwaj Islands

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أمواج, المحرق

    4

    5

    ٣٧٠ متر مربع

    ٥٣٧ دينار/متر مربع