عقارات للبيع في المحرق

2,928 عقارات أخرى
  • 18

    بنتهاوس

    ١٩٥٬٠٠٠ دينار

    BEST PRICED ● LUXURY ● BEACH FRONT ● RENOVATED

    Arabian Homes Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٣٤١ متر مربع

    ٥٧١ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٠٬٥٠٠ دينار

    Brand New Elegant 3BR Apartment | New Al Hidd

    متصدر

    Asmara Properties logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٣٨٨ دينار/متر مربع

  • 15

    بنتهاوس

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    MODERN . FURNISHED . SEA VIEW . BALCONY. 2 KITCHEN

    Arabian Homes Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ٤٠٠ متر مربع

    ٥٥٠ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٢١٨٬٩٠٠ دينار

    NEW WATER FRONT VILLAS| VISA ELIGIBILITY|

    NCR Properties logo image

    ديار المحرق, المحرق

    3

    3

    ٢٥٧ متر مربع

    ٨٥١ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    Rented | Beach Access | Resort | Hot Deal | Mall

    متصدر

    Alforsa Real Estate logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٨٤ متر مربع

    ٨٠٩ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٢١٥٬٢٨٠ دينار

    للبيع ارض مميزه في ديار المحرق

    ASK Real Estate logo image

    ديار المحرق, المحرق

    ٣٣٠ متر مربع

    ٦٥٢ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٨٨٬٠٠٠ دينار

    Below Market Price | Prime Location | High ROI

    DELTA REAL ESTATE logo image

    ذا ادريس رزيدينسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    3

    ١١٠ متر مربع

    ١٬٧٠٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في البسيتين - المحرق
    1

    أرض

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    RHA RESIDENTIAL LAND | READY TO BUILD | 244 SQM

    Instant Homz logo image

    البسيتين, المحرق

    ٢٤٤ متر مربع

    ٤٠٩ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    NEW 3BHK | PRIME LOCATION | SPACIOUS | FREEHOLD

    Instant Homz logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٧٥ متر مربع

    ٣٧٧ دينار/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ١٥٦٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW VILLA | ELEGANT 3BHK | SPACIOUS

    Instant Homz logo image

    عراد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٨٠ دينار/متر مربع

  • 28

    فيلا

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW VILLA 5 BHK | SPACIOUS | PRIME LOCATION

    Instant Homz logo image

    ديار المحرق, المحرق

    5

    6

    ٣٤٠ متر مربع

    ٤١٧ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ١٥٩٬٠٠٠ دينار

    ELEGANT | BRAND NEW 4BHK VILLA | MODERN FINISH

    Instant Homz logo image

    عراد, المحرق

    4

    6

    ٢٠١ متر مربع

    ٧٩١ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS LUXURY VILLA | 6BHK | PRIME LOCATION

    Instant Homz logo image

    الحد, المحرق

    6

    7

    ٤٦٠ متر مربع

    ٤١٣ دينار/متر مربع

  • 28

    فيلا

    ١٥٦٬٠٠٠ دينار

    LUXURY-SMART VILLA | HIGH-END| 4BHK + MAID ROOM

    Instant Homz logo image

    عراد, المحرق

    4

    6

    ٢٩١ متر مربع

    ٥٣٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في أمواج - المحرق
    1

    أرض

    ٢٩٨٬٠٠٠ دينار

    Prime Residential Land with Sea View in Amwaj

    Carlton Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    ٧٩٢ متر مربع

    ٣٧٦ دينار/متر مربع

  • 29

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    PRIVATE POOL | 2-HALLS | 2-KITCHENS | LUXURIOUS

    Instant Homz logo image

    قلالي, المحرق

    3

    6

    ٥٥٠ متر مربع

    ٤٥٤ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    MODERN 2BHK | FULLY FURNISHED | PRIME LOCATION

    Instant Homz logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣٤ متر مربع

    ٥٢٢ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Spacious Layout | Balcony | Lagoon View

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٨ متر مربع

    ٤٢٠ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    Luxury apartment for sale in Marassi

    OKA Real Estate logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٩ متر مربع

    ٢٬٠٥٧ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    NICE SEA VIEW SERENE FAMILY COZY HOME KIDS AREA

    متصدر

    Casa Lusso Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٤٠ متر مربع

    ٣٩٢ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    High End Finishes and Stunning Sea Views

    River West Properties logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    2

    ١٢٨ متر مربع

    ٧٨١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٤٬٠٠٠ دينار

    Resort-style Living with Direct Pool Entry

    River West Properties logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٩١٤ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    Brand New Sea View | Flexible Furnishing Options

    River West Properties logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٤٠ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٨٦٬٠٠٠ دينار

    8% ROI Guarantee - 2 YEAR PAYMENT- READY HANDOVER

    متصدر

    Esnad Management logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٦٨٨ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٠٬٢٠٠ دينار

    PAYMENT PLAN / FREE HOLD / BEST INVESTMENT

    OKA Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٩ متر مربع

    ٧٨٨ دينار/متر مربع