عقارات 4 غرفة نوم مفروشة للبيع في المحرق, صفحة 4

89 عقارات أخرى
  • 13

    فيلا

    ١٥٦٬٠٠٠ دينار

    | Luxurious | Excellent Location | Sea View |

    Best Location Properties logo image

    عراد, المحرق

    4

    6

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٨٠ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    Spacious Private Villa in Muharraq for sale

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٣٥ متر مربع

    ٤٩٢ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٢٦٧٬٠٠٠ دينار

    Canal Front Princess Villa | with Private Dock

    Alforsa Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٥٨٢ متر مربع

    ٤٥٨ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٩٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية وواسعة مع مسبح ومصعد داخلي

    M2 SQUARE METER logo image

    قلالي, المحرق

    4

    6

    ٣٤٧ متر مربع

    ٥٦١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٧٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فخمة وراقية جدا للبيع في امواج

    Grnata logo image

    أمواج, المحرق

    4

    6

    ٦١١ متر مربع

    ١٬٢٢٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٦٬٠٠٠ دينار

    تملك حر، اطلالة بانورامية، مساحات كبيرة

    M2 SQUARE METER logo image

    الحد, المحرق

    4

    5

    ٢٥٠ متر مربع

    ٣٨٤ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٣٬٠٠٠ دينار

    تملك حر، إطلالة على البحر، فخامة، موقع رئيسي

    M2 SQUARE METER logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ٢٢٥ متر مربع

    ٣٦٨ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    جديد كلياً! | مسبح خاص | واسعة | مرآب

    Carlton Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣٤٨ متر مربع

    ٨٣٣ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٤٢٥٬٠٠٠ دينار

    Stunning Waterfront Villa | Private Pool| | Jetty

    Underhill Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    7

    ٣٨٤ متر مربع

    ١٬١٠٦ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    OWN POOL| ELEGANT FURNITURE| NEGOTIABLE PRICE

    Carlton Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٤١٥ متر مربع

    ٧٢٢ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢٢٥٬٠٠٠ دينار

    ‎فيلا مذهلة بإطلالة على القناة المائية

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    4

    5

    ٣٥٠ متر مربع

    ٦٤٢ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٦٠٬٠٠٠ دينار

    Open Sea 4 bedroom villa w/ Driver room S. Pool

    Carlton Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٧٩ متر مربع

    ٩٤٩ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ١٩٥٬٠٠٠ دينار

    Spacious furnished home for sale! HOT deal!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٢٣٦ متر مربع

    ٨٢٦ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا فخمة في منطقة عراد

    Grnata logo image

    عراد, المحرق

    4

    6

    ٣٩٥ متر مربع

    ٤٨١ دينار/متر مربع