عقارات 1 غرفة نوم للبيع في المحرق

317 عقارات أخرى
  • 14

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    Excellent deal/Modern 1BR apt w/ view/FF

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٨٨٥ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    FURNISHED 1BHK | GREAT INVESTMENT | ELEGANT LIVING

    Instant Homz logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٩ متر مربع

    ٨٠٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٩٬٨٨٨ دينار

    READY 1BHK APARTMENT | MARASSI

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٥٣٦ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٨٠٬٨٨٨ دينار

    FREEHOLD | PAYMENT PLAN | READY TO MOVE IN

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٢٤٤ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٠٥٬٨٨٨ دينار

    Flexible Payment Plan | Direct Beach& Mall Access

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٤ متر مربع

    ١٬٦٥٤ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٤٦٬٨٨٨ دينار

    Luxury | Fully Furnished | Balcony | Marassi Vista

    Underhill Real Estate logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٥ متر مربع

    ١٬٩٥٨ دينار/متر مربع

  • 28

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL | BRIGHT | BALCONY WITH AMAZING SEA VIEW

    Casa Lusso Real Estate logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٩٠٠ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL BEACH ACCESS BRAND NEW WITH BALCONY

    Casa Lusso Real Estate logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٩٬٨٨٨ دينار

    LUXURY 1BHK | MARASSI | BEACH ACCESS

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬٣٣١ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٢٦٬٨٨٨ دينار

    1 BHK | SEAVIEW | SERVICE APARTMENT | BEACH ACCESS

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٩ متر مربع

    ١٬٨٣٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٧٬٩٠٠ دينار

    Beautifully Designed| Beach Access| Prime Location

    Agate Real Estate logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٥٨ متر مربع

    ١٬١٧٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    Invest in comfort | Bright and Airy Flat | Balcony

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٧٨ متر مربع

    ٦١٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Bright and Airy l Beach Access l Pool View

    Agate Real Estate logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬٠٨٣ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    SEA and BEACHSIDE | FREEHOLD | MARASSI PARK

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٥٨ متر مربع

    ١٬٥٥١ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    SERVICE APARTMENT | HIGH ROI | ADDRESS VISTA

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٢٬٢٨٥ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    INVEST NOW | FREEHOLD 1BHK | MARASSI VISTA

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٩ متر مربع

    ٢٬٢٧٨ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٦٬٠٠٠ دينار

    Renovated House | Investment Opportunity

    River West Properties logo image

    الحد, المحرق

    1

    1

    ٦٣ متر مربع

    ٥٧١ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious | Infinity Pool | Canal View| Facilities

    Agate Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ٦٤٧ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٥٢٬٥٠٠ دينار

    Stylish and Sophisticated Flat | Amazing Sea view

    Agate Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٦٠ متر مربع

    ٨٧٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    Amazing Apartment | Balcony | Great Facilities

    Agate Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٦٣٦ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٤٨٬٥٠٠ دينار

    Excellently Furnished | Top Facilities | Spacious

    Agate Real Estate logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٥٥١ دينار/متر مربع

  • 9

    عمارة بالكامل

    ٣٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع مبنى تجاري في المحرق

    Deewania Estate Agency logo image

    المحرق, المحرق

    1

    1

    ٤٦ متر مربع

    ٧٦٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    HUGE PRIVATE TERRACE | BEACH ACCESS | PREMIUM 1BHK

    Instant Homz logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ١٠٧ متر مربع

    ١٬٤٩٥ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    BEACH ACCESS | ELEGANT 1BHK | HIGH FLOOR | BALCONY

    Instant Homz logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٢٬١٤٢ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    شقة استوديو مفروشة للبيع في البسيتين

    HOMEX PROPERTIES logo image

    البسيتين, المحرق

    1

    1

    ٦١ متر مربع

    ٥٤٠ دينار/متر مربع