عقارات 2 غرفة نوم للبيع في الحد, صفحة 2

35 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٦٤٬٢٤٤ دينار

    عرض رائع - تملك حر - موقع مميز !!!

    Underhill Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    2

    3

    ١٢٦ متر مربع

    ٥٠٩ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Elegant Apartment | Full-Service Building | Hidd

    Seniors Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    2

    2

    ٨٩ متر مربع

    ٥٠٥ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW*STUNNING* 2BR*BALCONY*HOT DEAL*PRIME AREA

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    2

    3

    ١٠٥ متر مربع

    ٥٩٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    شقة استثمارية راقية مع مرافق مميزة مطلة على البحر

    M2 SQUARE METER logo image

    الحد, المحرق

    2

    3

    ٩٩ متر مربع

    ٨٠٨ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٤٬٠٠٠ دينار

    Flat for sale in Hidd. HOT DEAL. Investment

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    2

    2

    ٩٥ متر مربع

    ٥٦٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold - Top Quality - Sea View - Luxury

    Underhill Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    2

    3

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    Furnished 2-bedroom flat for sale in Hidd

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    2

    3

    ١٢٤ متر مربع

    ٤٢٧ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    flat for sale in hidd

    Grnata logo image

    الحد, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٥٢٠ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Flat for sale in hidd

    Grnata logo image

    الحد, المحرق

    2

    2

    ١٠٦ متر مربع

    ٥١٨ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    luxury Flat for Sale in Hidd area

    Grnata logo image

    الحد, المحرق

    2

    2

    ١٠٤ متر مربع

    ٥٢٨ دينار/متر مربع

1