عقارات 2 غرفة نوم للبيع في المحرق

571 عقارات أخرى
  • 9

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Best Deal in Tala island ! 2 bed | Beach access

    Home & Co logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٥٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 13

    بنتهاوس

    ٨٣٬٠٠٠ دينار

    Hot deal! Luxury penthouse/Large terrace

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٢٤٧ متر مربع

    ٣٣٦ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٣٧٬٨٨٨ دينار

    LUXURY 2BHK | MARASSI | PRIME LOCATION

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ١٬٢٥٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٠٦٬٨٨٨ دينار

    BRAND NEW 2BHK | MARASSI | PAYMENT PLAN

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٦ متر مربع

    ١٬٠٠٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٢٬٨٨٨ دينار

    FREEHOLD | PAYMENT PLAN | READY TO MOVE IN

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٥ متر مربع

    ١٬١٨٨ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٢٥٤٬٨٨٨ دينار

    Luxurious Service Apt | Beach Access | High Income

    Underhill Real Estate logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١١٤ متر مربع

    ٢٬٢٣٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٨٣٬٨٨٨ دينار

    MODERN 2BHK | PARTIAL SEA VIEW | BRAND NEW

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٥ متر مربع

    ١٬٩٣٥ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    PANORAMIC VIEW | FREEHOLD | FLEXI PP | LIMITED!!

    Instant Homz logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٧١٩ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Payment Plan | Hotel Facilities | Private cinema

    متصدر

    MK Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٦٨٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    MODERN 2BHK | BALCONY | PRIME LOCATION

    Instant Homz logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٩ متر مربع

    ٣٨١ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٢٥٤٬٨٨٨ دينار

    2BHK | SERVICE APARTMENT | BEACH ACCESS

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١١٨ متر مربع

    ٢٬١٦٠ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٢٢٣٬٨٨٨ دينار

    BRAND NEW | PAYMENT PLAN | BEACH ACCESS

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٣ متر مربع

    ٢٬١٧٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Elegant Waterfront Residence with Private Mooring

    River West Properties logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٩٠٠ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    Charming | Furnished Villa | Canal Access| Terrace

    Agate Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٣٥٬٠٠٠ دينار

    Brand new | High floor | Luxury | 5 Star Facility

    Agate Real Estate logo image

    ذا ادريس رزيدينسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٢٬٠٩٨ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    Own - Qualify for Golden Visa | Canal View Vil

    Underhill Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ٦٨١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Private Beach - Sea View - Freehold - Spacious

    Underhill Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ٥٩٢ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Apartment for Sale in Marassi 2 Year Payment Plan

    متصدر

    AVIRO Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬١٠٠ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    FULLY RENOVATED | POOL VIEW | 2BHK

    Instant Homz logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٤١ متر مربع

    ٤٣٩ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٩٣٬٠٠٠ دينار

    LUXURY 2BHK | PAYMENT PLAN | ELEGANTLY FURNISHED

    Instant Homz logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٢ متر مربع

    ٧٦٢ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    BRIGHT | SPACIOUS | BALCONY | GREATAMENITIES | SEA

    S S I REAL ESTATE logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ٦٢٩ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Sea view 3 Bed villa in amwaj for sale

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٢٥٠ متر مربع

    ٥٦٠ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    ELEGANT NEW WITH SPECTACULAR SEA VIEW | GYM | SPA

    Casa Lusso Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٠٧ متر مربع

    ٦٠٧ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٨٧٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | HIGH ROI | FREEHOLD | PAYMENT PLAN |

    GQ Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٦٩٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    FOR SALE | 2 BHK | SEA VIEW | AMWAJ ISLANDS

    Instant Homz logo image

    أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٠٥ متر مربع

    ٥٢٣ دينار/متر مربع