عقارات 2 غرفة نوم للبيع في المحرق, صفحة 11

564 عقارات أخرى
  • 11

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Very Spacious Apartment | Sea View | Maid Room

    Agate Real Estate logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    2

    4

    ١٧٧ متر مربع

    ٦٧٧ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    High Value Canal front Asset | Private Pool

    Agate Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٢٠٠ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    IceBreaker Deal l Premium 2Bed l SeaView l Balcony

    Prime Properties logo image

    الحد, المحرق

    2

    3

    ١١٥ متر مربع

    ٥٢١ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Refurbished • 2 Bedrooms • Savings • Amenities

    Elegancia Real estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٨ متر مربع

    ٤٦٦ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٠٣٬٨٨٨ دينار

    مراسي بالاس | بناء البحرين – إيجل هيلز

    متصدر

    Binaa powered by Eagle Hills logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    3

    ١١٢ متر مربع

    ١٬٨٢٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٤٤٬٨٨٨ دينار

    مراسي فيوز | بناء البحرين - إيجل هيلز

    متصدر

    Binaa powered by Eagle Hills logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ١٬١١٤ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    SPECIAL OFFER | Full sea view | Beachfront

    River West Properties logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٤ متر مربع

    ٥٢٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    High End Finishes and Stunning Sea Views

    River West Properties logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    2

    ١٢٨ متر مربع

    ٧٨١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Beautiful Sea View | Big Balcony

    River West Properties logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٠ متر مربع

    ١٬٤٤٤ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    Modern Apartment with Panoramic Sea View

    River West Properties logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬٣٠٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Prime Location | Great opportunity

    متصدر

    OKA Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Apartment available for Sale in Amwaj Tala

    House Me logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٦٨١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    Swimming Pool | Gym | Balcony | Amwaj

    House Me logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٧٠ متر مربع

    ٤٥٨ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة للبيع في مراسي - غرفتين نوم مع إطلالة بح

    Carlton Real Estate logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٨ متر مربع

    ١٬١٧٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    PRIVATE GARDEN / BRAND NEW / PAYMENT PLAN

    OKA Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ٢٤٤ متر مربع

    ٤٩١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٣٬٥٠٠ دينار

    BRAND NEW / DIRECT FROM DEVELOPER / PAYMENT PLAN

    OKA Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٧٠٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٢٢٬٨٠٠ دينار

    PAYMENT PLAN / BEST INVESTMENT / SEA VIEW

    OKA Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٧٣ متر مربع

    ٧٠٩ دينار/متر مربع

  • 11

    بنتهاوس

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    BELOW MARKET PRICE / BEST COMMUNITY

    OKA Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ٢٤٧ متر مربع

    ٣٣١ دينار/متر مربع

  • 12

    بنتهاوس

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    SPECIAL PRICE / FREE HOLD / BEST COMMUNITY

    OKA Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٢٤٧ متر مربع

    ٣٣١ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقه في جزيرة دلمونيا

    Deewania Estate Agency logo image

    دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٧٨١ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٧٤٬٩٠٠ دينار

    Corner Duplex | Beach | Large Patio | Bright

    متصدر

    Kensington Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٤٩٩ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    شقة فخمة للبيع في منطقة جزيرة امواج

    Grnata logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٩ متر مربع

    ٣٩٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٠٩٬٠٠٠ دينار

    منتجع اطلالة بحرية مع شاطىء خاص وحدائق خلابة

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    أمواج, المحرق

    2

    3

    ١١٢ متر مربع

    ٩٧٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٦٬٥٠٠ دينار

    BELOW MARKET PRICE / HOT OFFER FOR SALE

    OKA Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٤٣٤ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Stylish High Floor Apartment With Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٠٤ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع