عقارات 2 غرفة نوم للبيع في المحرق, صفحة 17

564 عقارات أخرى
  • 8

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Massive and Furnished 2BR for Sale in Hidd

    Elegancia Real estate logo image

    الحد, المحرق

    2

    3

    ٩٧ متر مربع

    ٥٣٦ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٥٬٤١٢ دينار

    Sea views and 2BR for Sale in Hidd

    Elegancia Real estate logo image

    الحد, المحرق

    2

    3

    ١٣٤ متر مربع

    ٤٨٨ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    AMAZING DEAL| SPACIOUS FULL SEA VIEW| TOP FLOOR

    ACACIA REAL ESTATE logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٤٣ متر مربع

    ٤٧٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٨٧٬٠٠٠ دينار

    Below Market Price | Steps to the Beach | Freehold

    Pegasus Real Estate logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٧٩٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٧٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Water Park | Spectacular Sea View

    River West Properties logo image

    الحدائق المعلقة, دلمونيا, المحرق

    2

    4

    ١٩٢ متر مربع

    ٦٠٩ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    MODERN 2BHK | BALCONY | PRIME LOCATION

    Instant Homz logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٩ متر مربع

    ٣٨١ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Lagoon view 2 BR Fully Furnished Apt For Sale

    Blue Lake Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٤ متر مربع

    ٤٦٧ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Best Deal 2-BR Family Residence | Kids Play Area

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٩٧ متر مربع

    ٥٦٧ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    PAYMENT PLAN - FREEHOLD - BEACH ACCESS - NICE VIEW

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬٠٥٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    Beach and pool View | Close to the Mall

    Pegasus Real Estate logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٥ متر مربع

    ١٬٤٢١ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في أمواج ب58 ألف

    Grnata logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٩ متر مربع

    ٤١٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٤٬٠٠٠ دينار

    Modern/Furnished Apartment/ Near RCSI

    البسيتين, المحرق

    2

    3

    ١٤٥ متر مربع

    ٤٤١ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة مع إطلالة بحرية ودخول للشاطئ

    Carlton Real Estate logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١١٩ متر مربع

    ٢٬٠١٦ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Sea view 2 BR Semi Furnished Apartment For Sale

    Blue Lake Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٩٥ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Spacious Flat Offering Comfortable Modern Living

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٤٤٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    Brand new | Ultra-modern | Top class facilities

    Agate Real Estate logo image

    ذا ادريس رزيدينسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ١٬٨١٨ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Superbly Furnished | Sea View | Top Facilities

    Agate Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٦٤٠ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    Sea view | Modern lifestyle | Quiet area

    Pegasus Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٥ متر مربع

    ٤٦٦ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٨٧٬٠٠٠ دينار

    AFFORDABLE 2BHK | 2 BALCONIES | GREAT FACILITIES

    Instant Homz logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٢ متر مربع

    ٧١٣ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    BEST PRICE | MODERN 2BR | BALCONY | PRIME LOCATION

    Instant Homz logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٩٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    شقة استثمارية مؤجرة | جاهزه لنقل الملكية

    Black Swan logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٧ متر مربع

    ٥١١ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع مع إطلالة على البحيرة في امواج

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣٨ متر مربع

    ٤١٣ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    شقة راقية للبيع بإطلالة مباشرة على اللاجون/مميز

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣٨ متر مربع

    ٤٠٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Stunning | 2 bedroom | Balcony | Hidd Height

    Mars Properties logo image

    الحد, المحرق

    2

    3

    ١١٥ متر مربع

    ٥٢١ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Prime Location | Luxury | Flexible Payment Plan

    Best Location Properties logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٩ متر مربع

    ٦٣٠ دينار/متر مربع