عمائر 2 غرفة نوم للبيع في الحد

1 عقار
  • 16

    عمارة بالكامل

    ٨٥٠٬٠٠٠ دينار

    Building for Sale Near Al-Hilal Hospital | Hidd

    Wise Rise Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    2

    2

    ٢٬٢٢٦ متر مربع

    ٣٨١ دينار/متر مربع