عقارات للبيع في المحرق

2,810 عقارات أخرى
  • 29

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    FREE HOLD - CLOSED KITCHEN – BIG BACKYARD

    Esnad Management logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٢٠ متر مربع

    ٥٤٦ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢١٢٬٠٠٠ دينار

    Last Unit l Waterfront Community | Closed Kitchen

    Esnad Management logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٣٠٥ متر مربع

    ٦٩٥ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Fully Furnished | Low Floor | Cozy Living

    Esnad Management logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٦٨٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Close kitchen l Kids water park l Huge Balcony

    Esnad Management logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    3

    4

    ٢٧٨ متر مربع

    ٥٠٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٤٤٬٨٨٨ دينار

    6 Years Payment plan - Beach Front - Bigger layout

    Esnad Management logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ١٬١١٤ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٨٨٬٠٠٠ دينار

    High Floor - Beach Access - Payment plan

    Esnad Management logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٧٩ متر مربع

    ١٬١١٣ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Seafront Modern villa in Amwaj 4 Sale

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    6

    6

    ٧٠٠ متر مربع

    ٦٤٢ دينار/متر مربع

  • 12

    شقق فندقية

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Melia Branded Resident Luxury service apartment.

    متصدر

    ASK Real Estate logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٨ متر مربع

    ١٬٤٥٨ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٣٢٥٬٠٠٠ دينار

    MODERN | LUXURY LIVING | PRIME LOCATION | DIYAR

    HighBridge logo image

    سارات, ديار المحرق, المحرق

    7+

    7+

    ٥٠٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٣٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخره للبيع في ديار المحرق

    HOMEX PROPERTIES logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    6

    6

    ٩٢٥ متر مربع

    ٣٦٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الثريا فيلا ديار المحرق - ديار المحرق - المحرق
    1

    أرض

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Corner | Residential | SP | Diyar Al Muharraq

    House Me logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    ٣٣٠ متر مربع

    ٣٣٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    AMAZING APARTMENT FOR SALE / LUXURY

    OKA Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٥٦ متر مربع

    ١٬١٥٣ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    تملك حر | مفروش بالكامل | موقع مميز

    Best Location Properties logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٧٢٢ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية للبيع في ضاحية ريا - درة المحرق

    HOMEX PROPERTIES logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧١٠ دينار/متر مربع

  • 9

    عمارة بالكامل

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    منطقة حيويةمرغوبة، فرصة استثمارية، دخل مرتفع وثابت

    M2 SQUARE METER logo image

    المحرق, المحرق

    7+

    7+

    ١٢٦ متر مربع

    ٦٢٦ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٦٩٬٠٠٠ دينار

    prime location I Spacious I Close to services

    Best Location Properties logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    7

    ٣٤٠ متر مربع

    ٤٩٧ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٣١٩٬٨٨٨ دينار

    Beachfront Living | Freehold Ownership

    River West Properties logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٥٩ متر مربع

    ٢٬٠١١ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٣٨٢٬٨٨٨ دينار

    Freehold Beachfront Living | Direct beach access

    River West Properties logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٢٤ متر مربع

    ١٬٧٠٩ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Brand new | Closed Kitchen | Maids room

    Kensington Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    4

    ١٧٦ متر مربع

    ٧٩٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧١٬٠٠٠ دينار

    FREE HOLD | Spacious | New .!!

    Best Location Properties logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ٢٤١ متر مربع

    ٢٩٤ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 6 حمامات للبيع في الحد - المحرق
    1

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا في منطقة الحد

    Fajar AlKhalij Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    5

    6

    ٣٥٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٣١٬٦٨٩٬٢١٦ دينار

    أرض تجارية للبيع في الحد بتصنيف BD

    Fajar AlKhalij Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    ٩٠٢ متر مربع

    ٣٥٬١٣٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سماهيج - المحرق
    1

    أرض

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    أرض سكينة في منطقة سماهيج

    Fajar AlKhalij Real Estate logo image

    سماهيج, المحرق

    ٢٠٢ متر مربع

    ٣٩٦ دينار/متر مربع

  • 26

    فيلا

    ٢٨٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في جزيرة دلمونيا

    Al Lagoon Real Estate logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    4

    6

    ٣٥٢ متر مربع

    ٧٩٥ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | CONNECTED TO MALL | BEACH ACCESS

    متصدر

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    3

    ٩٠ متر مربع

    ٨٨٨ دينار/متر مربع