عقارات للبيع في المحرق

3,003 عقارات أخرى
  • 19

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Astonishing Location | Canal View | Boat Mooring

    Underhill Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٥٥٩ متر مربع

    ٨٠٥ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    Golden Visa Eligible | 3BR Canal View Villa with B

    Underhill Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٣٢١ متر مربع

    ٥٤٥ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    Own - Qualify for Golden Visa | Canal View Vil

    Underhill Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ٦٨١ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    SEA and BEACHSIDE | FREEHOLD | MARASSI PARK

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٥٨ متر مربع

    ١٬٥٥١ دينار/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    للبيع فلل فخمة فالبسيتين

    Deewania Estate Agency logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    6

    ١٨٠ متر مربع

    ٧٨٨ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    SERVICE APARTMENT | HIGH ROI | ADDRESS VISTA

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٢٬٢٨٥ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    INVEST NOW | FREEHOLD 1BHK | MARASSI VISTA

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٩ متر مربع

    ٢٬٢٧٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Private Beach - Sea View - Freehold - Spacious

    Underhill Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ٥٩٢ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٤٩٠٬٠٠٠ دينار

    Direct Sea Access - Freehold - Spacious

    Underhill Real Estate logo image

    مرجان, أمواج, المحرق

    7+

    7+

    ٨٠٠ متر مربع

    ٦١٢ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold - Top Quality - Spacious - Luxury

    Underhill Real Estate logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٣١٠ متر مربع

    ٦٧٧ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS 4-BHK APARTMENT FREEHOLD IN HIDD

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ١٨٨ متر مربع

    ٣٩٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٣٣٬٥٠٦ دينار

    Freehold - Fully Sea View - All Around Balcony

    Underhill Real Estate logo image

    الحدائق المعلقة, دلمونيا, المحرق

    3

    4

    ١٩٣ متر مربع

    ٦٩١ دينار/متر مربع

  • 4

    عمارة بالكامل

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    مبنى للبيع في المحرق سعره BD65,000

    Grnata logo image

    المحرق, المحرق

    6

    6

    ١٠٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Apartment for Sale in Marassi 2 Year Payment Plan

    متصدر

    AVIRO Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬١٠٠ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    FULLY RENOVATED | POOL VIEW | 2BHK

    Instant Homz logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٤١ متر مربع

    ٤٣٩ دينار/متر مربع

  • 11

    عمارة بالكامل

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Residential Building Near Amwaj Main Road

    River West Properties logo image

    الحد, المحرق

    7+

    7+

    ٢٨٢ متر مربع

    ٤٤٣ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW VILLA 5BHK | SPACIOUS | PRIME LOCATION

    Instant Homz logo image

    ديار المحرق, المحرق

    5

    6

    ٢٢٠ متر مربع

    ٦٣٦ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    VILLA 4BHK | SPACIOUS LAYOUT | GREAT LOCATION

    Instant Homz logo image

    البسيتين, المحرق

    4

    6

    ٣٦٢ متر مربع

    ٤٥٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٢٩٬٠٠٠ دينار

    Stone Exterior l 2 Year Warranty l Private Garage

    Agate Real Estate logo image

    عراد, المحرق

    4

    5

    ١٨٧ متر مربع

    ٦٨٩ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    Stunning Villa | Balconies | Maid Room | Garden

    Agate Real Estate logo image

    موزون, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٧٥ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٦٬٠٠٠ دينار

    Renovated House | Investment Opportunity

    River West Properties logo image

    الحد, المحرق

    1

    1

    ٦٣ متر مربع

    ٥٧١ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious | Infinity Pool | Canal View| Facilities

    Agate Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ٦٤٧ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٥٢٬٥٠٠ دينار

    Stylish and Sophisticated Flat | Amazing Sea view

    Agate Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٦٠ متر مربع

    ٨٧٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    Amazing Apartment | Balcony | Great Facilities

    Agate Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٦٣٦ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٤٨٬٥٠٠ دينار

    Excellently Furnished | Top Facilities | Spacious

    Agate Real Estate logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٥٥١ دينار/متر مربع