شقق 3 غرفة نوم للبيع في ديار المحرق

60 عقارات أخرى
  • 17

    شقة

    ١٣٩٬٥٠٠ دينار

    READY TO MOVE | HIGH ROI | GREAT DEAL | MARASSI

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٩٣٠ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٩٨٬٠٠٠ دينار

    Rented | Stunning Sea view | Beach Access

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٤٩ متر مربع

    ١٬٣٢٨ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٣٤٬٨٨٨ دينار

    DIRECT FROM DEVELOPER - FREEHOLD - SEA FRONT

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٢٢٩ متر مربع

    ١٬٤٦٢ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    GOLDEN VISA | FREEHOLD | BEACH ACCESS| RENTED APT

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٤٠ متر مربع

    ١٬١٧٨ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٢٣٣٬٨٨٨ دينار

    6 YEARS PAYMENT PLAN | BEACH FRONT | HIGH ROI

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٢٢٧ متر مربع

    ١٬٠٣٠ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    3BHK + Maid For Sale | Golden Visa | Beach Access

    ASK Real Estate logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٢٠ متر مربع

    ١٬١٦٦ دينار/متر مربع

  • 29

    شقة

    ١٩٨٬٠٠٠ دينار

    POOL and SEA VIEW | FURNISHED 3BHK | LUXURIOUS

    Instant Homz logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٢٠ متر مربع

    ١٬٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٣٢٠٬٨٨٨ دينار

    FREEHOLD | FULL SEA VIEW | 2YRS PP | BEACHFRONT

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ١٬٦٠٤ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٢٧٣٬٨٨٨ دينار

    SEA AND BEACH VIEW | FREEHOLD | BEACH FRONT

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ١٦٩ متر مربع

    ١٬٦٢٠ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٨٢٬٠٠٠ دينار

    Elegant 3-Bedroom | Rented apartment for sale

    Home & Co logo image

    مراسي رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٥٤ متر مربع

    ١٬١٨١ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ٢٤٩٬٨٨٨ دينار

    BRAND NEW 3BHK | TERRACES | MARASSI

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    3

    ٢٠٦ متر مربع

    ١٬٢١٣ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ١٩٨٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع راقية في ديار المحرق

    Grnata logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٤٩ متر مربع

    ١٬٣٢٨ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    Big Private Terrace | Tenanted | Beach Access

    Kensington Real Estate logo image

    مراسي رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ١٩٥ متر مربع

    ٩٧٤ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٣٠٩٬٨٨٨ دينار

    SERVICE APARTMENT | BEACH ACCESS | BRAND NEW 3 BHK

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    3

    ١٦١ متر مربع

    ١٬٩٢٤ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٢٤٥٬٠٠٠ دينار

    Ready | Beachfront | Full Sea View | Steps to Mall

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٥٠ متر مربع

    ١٬٦٣٣ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٩٨٬٠٠٠ دينار

    3 Bedroom with maid room - Panoramic Sea View

    Home & Co logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٥٨ متر مربع

    ١٬٢٥٣ دينار/متر مربع

  • 28

    شقة

    ٣٩٠٬٠٠٠ دينار

    FOR SALE | 3BHK PENTHOUSE | PANORAMIC SEA VIEW

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٩٥ متر مربع

    ٢٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ١٥٨٬٠٠٠ دينار

    3 Years Payment Plan | Ready| New | Facing mall

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٤٤ متر مربع

    ١٬٠٩٧ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٩٬٩٠٠ دينار

    Spacious Living | Maid Room | Beach Access

    Agate Real Estate logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١١٦ متر مربع

    ١٬١١٩ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    سعر مخفض - شقة واسعة متصلة في مجمع مراسي غاليريا

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٥٥ متر مربع

    ٨٣٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury 3 + Maid Room | Stunning Beach Views

    River West Properties logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    3

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ١٬٢٦٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    Brand New Apartment | Beach Access | Maid Room

    Agate Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ١٬٠٣٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    Penthouse | Freehold | Sea View | Smart Home

    Agate Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٩٤ متر مربع

    ١٬٨٠٤ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٢٧٩٬٨٨٨ دينار

    مراسي فيوز | بناء البحرين - إيجل هيلز

    متصدر

    Binaa powered by Eagle Hills logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٧٠ متر مربع

    ١٬٦٤٦ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٣١٩٬٨٨٨ دينار

    Beachfront Living | Freehold Ownership

    River West Properties logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٥٩ متر مربع

    ٢٬٠١١ دينار/متر مربع