عقارات 3 غرفة نوم للبيع في المحرق, صفحة 8

455 عقارات أخرى
  • 20

    شقة

    ١٤٦٬٥٠٠ دينار

    Modern | Payment Plan | Ready to Move

    AVIRO Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    3

    3

    ١٧٦ متر مربع

    ٨٣٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    موقع مميز - سعر رائع - 3 غرف - اطلالة جميلة

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١١٠ متر مربع

    ٤٠٩ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١٤١٬٠٠٠ دينار

    7 Year Post Handover Payment Plan | Sea View

    Kensington Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    3

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٧٨٣ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    Corner Plot | Princess Type | Spacious | Docking

    Kensington Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    3

    5

    ٤٠٠ متر مربع

    ٦٧٥ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ١٥٨٬٠٠٠ دينار

    3 Years Payment Plan | Ready| New | Facing mall

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٤٤ متر مربع

    ١٬٠٩٧ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    Corner Villa Private Swimming Pool Boat Mooring

    Alforsa Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٣٩٣ متر مربع

    ٥٨٥ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ١٢٧٬٠٠٠ دينار

    Compound Villa With Beach Access & Amenities

    Alforsa Real Estate logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٢٨٠ متر مربع

    ٤٥٣ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقق تمليك جديدة في امواج

    Al Lagoon Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٣٩ متر مربع

    ٤٦٧ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious Sea View Apartment with Maid Room

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٧٠٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٩٬٩٠٠ دينار

    Spacious Living | Maid Room | Beach Access

    Agate Real Estate logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١١٦ متر مربع

    ١٬١١٩ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    Secure Investment | Maid Room | Al Hilal Hospital

    Agate Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ١٦٥ متر مربع

    ٣٧٥ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٥٦٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع جديده اول ساكن

    Al Lagoon Properties logo image

    عراد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٨٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    شقه للبيع مجدده في الحد

    Al Lagoon Properties logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٣٩٢ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٤٬٩٠٠ دينار

    Great Opportunity Spacious | 3 BR + Maid's room |

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٢٠٨ متر مربع

    ٤٠٨ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    Sea view | Fully Furnished | Private Pool |

    Khawla Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ٣٥٠ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٩٬٠٠٠ دينار

    Brand New Luxury 3 BR Luxury Building Furnished

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    5

    ١٤٠ متر مربع

    ٦٣٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New 30% Advance 3 YRS Instalments 0 interest

    Alforsa Real Estate logo image

    نسيم دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    3

    4

    ١٦٢ متر مربع

    ٦٧٩ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Lagoon View 3 BR + Maid Furnished

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    5

    ١٤٠ متر مربع

    ٦٧٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٣٬٠٠٠ دينار

    Renovated | Lagoon View maid room Balcony View

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٨٥ متر مربع

    ٥٠٢ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢١٩٬٠٠٠ دينار

    Waterfront Free Hold Private Pool Bfand new

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٣٤٥ متر مربع

    ٦٣٤ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٤٬٠٠٠ دينار

    شقة واسعة من 3 غرف وغرفة خادمة في موقع مميز

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ١٥٠ متر مربع

    ٣٦٠ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢١٨٬٩٠٠ دينار

    Own this Waterfront Villa get 10 Yrs Golden Visa

    Alforsa Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٣٠٥ متر مربع

    ٧١٧ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ٢١٨٬٩٠٠ دينار

    Freehold Waterfront Villa Private Pool Boat Jetty

    Alforsa Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٣٠٥ متر مربع

    ٧١٧ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    سعر مخفض - شقة واسعة متصلة في مجمع مراسي غاليريا

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٥٥ متر مربع

    ٨٣٨ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    PRIVATE POOL | PRIME LOCATION | VILLA FOR SALE

    HighBridge logo image

    قلالي, المحرق

    3

    4

    ٣٢٤ متر مربع

    ٤٦٢ دينار/متر مربع