شقق 4 غرفة نوم للبيع في المحرق, صفحة 2

90 عقارات أخرى
  • 21

    شقة

    ٢٥٥٬٨٨٨ دينار

    4BHK + MAID | MARASSI | FURNISHED

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    4

    3

    ٢١٢ متر مربع

    ١٬٢٠٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٧٦٬٣٠٠ دينار

    شقة رائعة مطلة على البحر و القناة المائية

    HighBridge logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    4

    5

    ٢٤٧ متر مربع

    ٧١٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧١٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقه سكنية راقية جدا في الحد الجديدة

    Al Lagoon Properties logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ٢١٨ متر مربع

    ٣٢٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة كبيرة في منطقة الحد

    Al Lagoon Properties logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٦٠ دينار/متر مربع

  • 28

    شقة

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURIOUS 4BR | SEA VIEW | BEACH ACCESS | SPACIOUS

    Instant Homz logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٢٣٣ متر مربع

    ١٬٢٨٧ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٢٦٤٬٨٨٨ دينار

    FREEHOLD | 0% INTEREST | HIGH FLOOR | DEC 2025

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢١٢ متر مربع

    ١٬٢٤٩ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS FAMILY HOME | BRAND NEW | 4BHK

    Instant Homz logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ٢٠٥ متر مربع

    ٣٥١ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    4BR | Majlis | Hall | Lowest low

    Elegancia Real estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    5

    ٢٢٠ متر مربع

    ٢٨٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    4 BR+Maid's room 2 Balconies with Renta income

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    4

    3

    ٢١٧ متر مربع

    ٣٩١ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    شقه جديده للبيع في الحد الجديد

    Al Lagoon Properties logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ٢٢٠ متر مربع

    ٣١٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW 4BHK | SPACIOUS | BALCONY

    Instant Homz logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ٢٠٤ متر مربع

    ٣٥٢ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٧٣٬٠٠٠ دينار

    موقع استراتيجي | تصميم من طابقين | سعر تنافسي

    Casabilla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ٢١٠ متر مربع

    ٣٤٧ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٨٣٬٨٨٨ دينار

    مراسي فيوز | بناء البحرين - إيجل هيلز

    Binaa powered by Eagle Hills logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٢٢٥ متر مربع

    ١٬٧٠٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٧٦٬٣٠٠ دينار

    PAYMENT PLAN / DIRECT FROM DEDVELOPER / FREE HOLD

    متصدر

    OKA Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    4

    5

    ٢٤٧ متر مربع

    ٧١٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٧٦٬٣٠٠ دينار

    SEA VIEW / PAYMENT PLAN / DIRECT FROM DEVELOPER

    OKA Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    4

    5

    ٢٤٧ متر مربع

    ٧١٣ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٢٥٥٬٨٨٨ دينار

    50% Downpayment | Exclusive Deal | Payment Plan

    AVIRO Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢١٣ متر مربع

    ١٬٢٠١ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal! 4BR Villa in Al Sidra | LIMITED VILLAS

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٩٠ متر مربع

    ٤٤١ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    مباشرة على الشاطئ | جاهز للسكن | ملكية حرة | مراسي

    HighBridge logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٢٢ متر مربع

    ١٬٣٥١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    4 BHK APARTMENT FOR SALE IN BUSAITEEN

    ALTASHREEQ REAL ESTATE W.L.L logo image

    البسيتين, المحرق

    4

    4

    ٢٢٠ متر مربع

    ٣٧٢ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة نصف مفروشة في الحد

    Al Lagoon Properties logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ١٦٦ متر مربع

    ٣٩١ دينار/متر مربع

  • 28

    شقة

    ٦٠٠٬٠٠٠ دينار

    STUNNING PENTHOUSE SEA VIEW | CLOSE TO THE MALL

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣٦٥ متر مربع

    ١٬٦٤٣ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٦١٬٠٠٠ دينار

    موقع مثالي - تشطيب مميز - 4 غرف نوم - نقبل تسهيل!

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ١٦٥ متر مربع

    ٣٦٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Spacious Flat | City and Lagoon View | Hot Sale

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    4

    4

    ٢١٠ متر مربع

    ٤٥٢ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٣٢٠٬٠٠٠ دينار

    إمكانية الوصول إلى الشاطئ | خطة دفع لمدة سنتين بدو

    HighBridge logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٢٥ متر مربع

    ١٬٤٢٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Maid Room | Balconies | Payment Plan

    Agate Real Estate logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٢٠ متر مربع

    ٥٧٨ دينار/متر مربع