شقق 4 غرفة نوم للبيع في المحرق, صفحة 3

90 عقارات أخرى
  • 6

    شقة

    ٢٥٥٬٨٨٨ دينار

    Direct from Developer | No Commission | 0 Interest

    Seniors Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٢١٢ متر مربع

    ١٬٢٠٧ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS | BRIGHT | PRIME LOCATION | FREE HOLD

    Best Location Properties logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ١٨٣ متر مربع

    ٣٥٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٤٬٠٠٠ دينار

    Modern I Freehold I Hot Deal I prime location

    متصدر

    Esnad Management logo image

    الحد, المحرق

    4

    5

    ٢١٠ متر مربع

    ٣٥٢ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٤٬٥٠٠ دينار

    جديدة - مجلس -صالة - 3 غرف - تكيف- نقبل تسهيل

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ١٨٨ متر مربع

    ٣٤٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    شقة عائلية واسعة بتصميم عملي وموقع مميز

    Best Location Properties logo image

    الحد, المحرق

    4

    5

    ٢١٤ متر مربع

    ٣٥٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    شقة جديدة و شاسعة مع موقع مميز و قريبة من الخدمات

    Best Location Properties logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٦٠ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٢٧٥٬٠٠٠ دينار

    Very Spacious Penthouse| Full Sea View | Maid Room

    Agate Real Estate logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    4

    6

    ٤١١ متر مربع

    ٦٦٩ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious Villa | Beach Access | Private Garden

    Agate Real Estate logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    4

    6

    ٣٥٠ متر مربع

    ٦٢٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٤٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة جديدة في الحد مساحة كبيره

    Grnata logo image

    الحد, المحرق

    4

    5

    ٢١٢ متر مربع

    ٣٤٩ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURIOUS | SPACIUOS | 4 BHK APARTMENT | 4 BLACONY

    Rania Properties W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ٢١٣ متر مربع

    ٣٢٨ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في منطقة الحد

    Find Me Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    5

    ١٦٥ متر مربع

    ٣٦٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في منطقة البسيتين

    Find Me Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    4

    3

    ٢٠٢ متر مربع

    ٤٩٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٥٩٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | PRIME LOCATION | Elegant Design

    Best Location Properties logo image

    عراد, المحرق

    4

    6

    ٢٩١ متر مربع

    ٥٤٦ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    موقع مميز قرب المسجد - شقة واسعة للبيع بسعر مميز

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٢٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    للبيع | شقة 4 غرف ديلوكس | الحد الجديدة

    Casabilla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ١٥٨ متر مربع

    ٣٩٢ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    شقة جديدة | تملك حر | قابل للتفاوض

    Casabilla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٣٨٢ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٧٣٬٠٠٠ دينار

    شقة طابق كامل بمدخلين موقع مميز في الحد الجديدة

    Casabilla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    5

    ٢١١ متر مربع

    ٣٤٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٤٬٠٠٠ دينار

    شقة 4 غرف في الحد-مساحة ضخمة-سعر تفاوضي

    Casabilla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    6

    ٢٣٧ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٤٬٠٠٠ دينار

    شقة واسعة بالتملك الحر للبيع في الحد الجديدة| 200م

    Casabilla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٧٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    نظيف للغاية | أنيق | موقع هادئ

    Al Lagoon Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ١٦٦ متر مربع

    ٣٩١ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious | Amazing Views | Cost effective 4BR

    Elegancia Real estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٠٠ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Great location | Negotiable Price

    DELTA REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ١٨٩ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS | BRAND NEW | 4 BHK APARTMENT CITY VIEWS

    Rania Properties W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    4

    6

    ٢٤٠ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٩٩٬٩٠٠ دينار

    شقة فاخرة من 3 غرف نوم بإطلالة بحرية خلابة – أمواج

    Best Location Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    4

    4

    ٢١٧ متر مربع

    ٤٦٠ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٩٦٬٠٠٠ دينار

    تملك حر، اطلالة بانورامية، مساحات كبيرة

    M2 SQUARE METER logo image

    الحد, المحرق

    4

    5

    ٢٥٠ متر مربع

    ٣٨٤ دينار/متر مربع