عقارات 4 غرفة نوم للبيع في سرايا البحر

يبدو أن كل المنازل في سرايا البحر, المحرق, أمواج مشغولة في الوقت الحالي

ابحث في المناطق القريبة أو أنشئ تنبيهاً للإعلانات الجديدة.

عقارات مشابهة

  • 13

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة نصف مفروشة في الحد

    Al Lagoon Properties logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ١٦٦ متر مربع

    ٣٩١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    Modern Villa | High End Finishing | Freehold

    AHK REAL ESTATE logo image

    ديار المحرق, المحرق

    4

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٧٠٩ دينار/متر مربع

  • 3

    فيلا

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في ديار المحرق سعرها BD123,000

    Grnata logo image

    ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٠٤ متر مربع

    ٦٠٢ دينار/متر مربع

  • فيلا - 4 غرف نوم - 5 حمامات للبيع في ديار المحرق - المحرق
    1

    فيلا

    ١٤٨٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا قيد الانشاء في ديار محرق

    Grnata logo image

    ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٢٢٠ متر مربع

    ٦٧٢ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٢٦٬٠٠٠ دينار

    Affordable villa in a new, quiet residential area

    Delmon Gate logo image

    البسيتين, المحرق

    4

    6

    ١٦٠ متر مربع

    ٧٨٧ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٧٣٬٠٠٠ دينار

    موقع استراتيجي | تصميم من طابقين | سعر تنافسي

    Casabilla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ٢١٠ متر مربع

    ٣٤٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    Brand New GCC Nationals Apartment closed Kitchen

    Khawla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ٢١٣ متر مربع

    ٣٢٣ دينار/متر مربع

  • فيلا - 4 غرف نوم - 5 حمامات للبيع في ديار المحرق - المحرق
    1

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا تملك حر في ديار المحرق – الثريا

    Majestic Properties logo image

    ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣٬٤٤٠ متر مربع

    ٥٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    للبيع | شقة 4 غرف ديلوكس | الحد الجديدة

    Casabilla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ١٥٨ متر مربع

    ٣٩٢ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal! 4BR Villa in Al Sidra | LIMITED VILLAS

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٩٠ متر مربع

    ٤٤١ دينار/متر مربع