عقارات 4 غرفة نوم للبيع في الدير

يبدو أن كل المنازل في الدير, المحرق مشغولة في الوقت الحالي

ابحث في المناطق القريبة أو أنشئ تنبيهاً للإعلانات الجديدة.

عقارات مشابهة

  • 6

    شقة

    ٢٥٥٬٨٨٨ دينار

    Direct from Developer | No Commission | 0 Interest

    Seniors Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٢١٢ متر مربع

    ١٬٢٠٧ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    Beautiful Villa for Sale Freehold – Move-In Ready

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٠١ متر مربع

    ٦٤٦ دينار/متر مربع

  • 28

    شقة

    ٦٠٠٬٠٠٠ دينار

    STUNNING PENTHOUSE SEA VIEW | CLOSE TO THE MALL

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣٦٥ متر مربع

    ١٬٦٤٣ دينار/متر مربع

  • 26

    فيلا

    ٢٨٠٬٠٠٠ دينار

    PREMIUM 4BHK VILLA | PRIVATE POOL and SEA VIEW

    Instant Homz logo image

    دلمونيا, المحرق

    4

    5

    ٦٠٠ متر مربع

    ٤٦٦ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Seafront with Private Pool

    Underhill Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٤٨ متر مربع

    ٨٦٢ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٢٤٬٠٠٠ دينار

    Contemporary Villa for Sale – Move-in Ready

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ١٨٩ متر مربع

    ٦٥٦ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    فيلا جديدة | 4 غرف ماستر | تشطيبات فاخرة

    Kensington Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    4

    6

    ١٨٠ متر مربع

    ٧٨٨ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٧٬٠٠٠ دينار

    MODERN FURNISHED APRT/ NEAR RSRCIS

    البسيتين, المحرق

    4

    3

    ١٧٥ متر مربع

    ٤٤٠ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    10 YRS PAYMENT PLAN | FREEHOLD | GOLDEN VISA

    Perfect Home logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣١٥ متر مربع

    ٥٨٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW AFFORDABLE VILLA| MAZAYA FINANCING

    ACACIA REAL ESTATE logo image

    الحد, المحرق

    4

    5

    ١٥٤ متر مربع

    ٧٧٩ دينار/متر مربع