بيوت و فلل 4 غرفة نوم للبيع في ديار المحرق

200 عقارات أخرى
  • 13

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    Stunning Villa | Balconies | Maid Room | Garden

    Agate Real Estate logo image

    ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٧٥ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    Modern and New Villa for Sale in Diyar Al Muharraq

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣١٥ متر مربع

    ٥٨٧ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    Own Your Dream Home | Brand New Villa | With Lift

    Agate Real Estate logo image

    ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٤٠٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    PAYMENT PLAN | FREE HOLD | 30 % ADVANCE | READY

    Instant Homz logo image

    البارح, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٢٠ متر مربع

    ٥٧٨ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٢٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa with Elevator and Private Pool

    River West Properties logo image

    ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٥٠٧ متر مربع

    ٤٤٣ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٣٧٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Waterfront Villa | Sea Access | Private Poo

    Underhill Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٤٩ متر مربع

    ١٬٠٧٤ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١١٧٬٠٠٠ دينار

    ديرة العيون | فرصة سكنية بسعر ما يتكرر

    Best Location Properties logo image

    ديرة العيون, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٠٤ متر مربع

    ٥٧٣ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٢٧٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في ديار المحرق

    Al Lagoon Properties logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ١٨٩ متر مربع

    ٦٧١ دينار/متر مربع

  • 27

    فيلا

    ٢٨٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Brand New Free Hold Villa On The Canal

    Khawla Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٤٨ متر مربع

    ٨١٨ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Seafront with Private Pool

    Underhill Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٤٨ متر مربع

    ٨٦٢ دينار/متر مربع

  • 25

    فيلا

    ٢٥٨٬٠٠٠ دينار

    حديثه | الواجهة البحرية | التملك الحر | مسبح خاص

    Underhill Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣٢٢ متر مربع

    ٨٠١ دينار/متر مربع

  • 29

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    FREE HOLD - CLOSED KITCHEN – BIG BACKYARD

    Esnad Management logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٢٠ متر مربع

    ٥٤٦ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | STRATEGIC LOCATION | GOLDEN VISA

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ١٩٠ متر مربع

    ٦٥٧ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    READY TO MOVE | FREEHOLD | GOLDEN VISA

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    Free Hold Private Pool 4 Bed Brand New Diyar

    ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣٢٥ متر مربع

    ٨٣٠ دينار/متر مربع

  • 26

    فيلا

    ١١٣٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Maid Room | Balconies | Stunning Villa

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٧٥ متر مربع

    ٤١٠ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ١٢٤٬٠٠٠ دينار

    FREE HOLD | Maid Room | Balconies | Stunning Villa

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٣٢٠ متر مربع

    ٣٨٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villas in Diyar| Pool and Garden| Freehold

    Carlton Real Estate logo image

    موزون, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٤١ متر مربع

    ٧٩١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Brand new | Closed Kitchen | Maids room

    Kensington Real Estate logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ١٣٢٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Maid Room | Balconies | Stunning Villa

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٣٥٥ متر مربع

    ٣٧١ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Maid Room | Balconies | Stunning Villa

    متصدر

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    3

    ٣١٠ متر مربع

    ٤١٢ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ١٢٤٬٠٠٠ دينار

    Freehold Villa for Sale | Prime Location in Diyar

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٦٨٨ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal | Move-In Ready | Family Living

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٧٠٩ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٤٤٬٠٠٠ دينار

    4BR Family Villa | Ideal for Living or Investment

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٤١ متر مربع

    ٥٩٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٢٩٬٠٠٠ دينار

    4BR Family Villa | Ideal for Living or Investment

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٠٢ متر مربع

    ٦٣٨ دينار/متر مربع