بيوت و فلل 4 غرفة نوم للبيع في المحرق

373 عقارات أخرى
  • 10

    فيلا

    ١٣١٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة بتصميم عصري في الساية – البسيتين

    Al asfoor Gate Contracting logo image

    البسيتين, المحرق

    4

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٧٢٧ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Astonishing Location | Canal View | Boat Mooring

    Underhill Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٥٥٩ متر مربع

    ٨٠٥ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold - Top Quality - Spacious - Luxury

    Underhill Real Estate logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٣١٠ متر مربع

    ٦٧٧ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    VILLA 4BHK | SPACIOUS LAYOUT | GREAT LOCATION

    Instant Homz logo image

    البسيتين, المحرق

    4

    6

    ٣٦٢ متر مربع

    ٤٥٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٢٩٬٠٠٠ دينار

    Stone Exterior l 2 Year Warranty l Private Garage

    Agate Real Estate logo image

    عراد, المحرق

    4

    5

    ١٨٧ متر مربع

    ٦٨٩ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    Stunning Villa | Balconies | Maid Room | Garden

    Agate Real Estate logo image

    موزون, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٧٥ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    Own Your Dream Home | Brand New Villa | With Lift

    Agate Real Estate logo image

    ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٤٠٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 26

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW 4BHK | GATED COMMUNITY | PREMIUM-QUALITY

    Instant Homz logo image

    الحد, المحرق

    4

    5

    ١٥١ متر مربع

    ٨٢٧ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    PAYMENT PLAN | FREE HOLD | 30 % ADVANCE | READY

    Instant Homz logo image

    البارح, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٢٠ متر مربع

    ٥٧٨ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٢٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa with Elevator and Private Pool

    River West Properties logo image

    ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٥٠٧ متر مربع

    ٤٤٣ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    Modern and New Villa for Sale in Diyar Al Muharraq

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣١٥ متر مربع

    ٥٥٥ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ١٥٩٬٠٠٠ دينار

    ELEGANT | BRAND NEW 4BHK VILLA | MODERN FINISH

    Instant Homz logo image

    عراد, المحرق

    4

    6

    ٢٠١ متر مربع

    ٧٩١ دينار/متر مربع

  • 28

    فيلا

    ١٥٦٬٠٠٠ دينار

    LUXURY-SMART VILLA | HIGH-END| 4BHK + MAID ROOM

    Instant Homz logo image

    عراد, المحرق

    4

    6

    ٢٩١ متر مربع

    ٥٣٦ دينار/متر مربع

  • فيلا - 4 غرف نوم - 5 حمامات للبيع في سماهيج - المحرق
    1

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Modern Villa for Sale Located in Samaheej

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    سماهيج, المحرق

    4

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٢٥ دينار/متر مربع

  • 26

    فيلا

    ٨٥٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURY CORNER VILLA | HIGH-END LUXURY | DREAM HOME

    Instant Homz logo image

    عراد, المحرق

    4

    7

    ٣٬٢٧٠ متر مربع

    ٢٥٩ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٦٨٬٠٠٠ دينار

    Fabulous Family Villa | Private pool | Garden

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٣٥٠ متر مربع

    ٤٨٠ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    A waterfront escape | unforgettable views | Peace

    متصدر

    Home & Co logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٣٦٥ متر مربع

    ٦٨٤ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ٢٣٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW VILLA 4 BHK | MODERN | SPACIOUS

    Instant Homz logo image

    أمواج, المحرق

    4

    5

    ٢٩٥ متر مربع

    ٧٩٦ دينار/متر مربع

  • 26

    فيلا

    ٣٤٠٬٠٠٠ دينار

    EXPERIENCE LUXURY | PRIVATE BEACH | READY NOW

    Instant Homz logo image

    أمواج, المحرق

    4

    5

    ٤٢٢ متر مربع

    ٨٠٥ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٣٧٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Waterfront Villa | Sea Access | Private Poo

    Underhill Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٤٩ متر مربع

    ١٬٠٧٤ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١١٧٬٠٠٠ دينار

    ديرة العيون | فرصة سكنية بسعر ما يتكرر

    Best Location Properties logo image

    ديرة العيون, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٠٤ متر مربع

    ٥٧٣ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٧٨٬٠٠٠ دينار

    Modern | Brand New | Prime Location | Corner Villa

    Kensington Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    4

    6

    ٢٢٢ متر مربع

    ٨٠١ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٢٢٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa | Prime Location | Freehold

    Kensington Real Estate logo image

    الدير, المحرق

    4

    6

    ٣١٥ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ١٥٦٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقيه للبيع في عراد جديده لم تسكن من قبل

    عراد, المحرق

    4

    6

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٨٠ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٢٧٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في ديار المحرق

    Al Lagoon Properties logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ١٨٩ متر مربع

    ٦٧١ دينار/متر مربع