عقارات 5 غرفة نوم للبيع في الحدائق المعلقة

يبدو أن كل المنازل في الحدائق المعلقة, المحرق, دلمونيا مشغولة في الوقت الحالي

ابحث في المناطق القريبة أو أنشئ تنبيهاً للإعلانات الجديدة.

عقارات مشابهة

  • 13

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    تملك حر - جديدة - مجلس و2 صالة 4 غرف - تشطيب مذهل

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    5

    4

    ٢١٠ متر مربع

    ٣٣٣ دينار/متر مربع

  • 7

    عمارة بالكامل

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    Great Investment | Fully Rented | Residential

    Underhill Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    5

    7+

    ٣٢٩ متر مربع

    ٦٦٨ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٨٧٬٠٠٠ دينار

    | عصري | جديد كلياً | موقع متميز |

    Kensington Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    7

    ٤٤٦ متر مربع

    ٤١٩ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٨٧٬٠٠٠ دينار

    Elegant - Beautiful - Spacious- Prime location

    Underhill Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    6

    ٢٤٣ متر مربع

    ٧٦٩ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٣٣٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا مميزة بمساحة أرض واسعة في ديار المحرق | سارات

    Seniors Real Estate logo image

    ديار المحرق, المحرق

    5

    6

    ٩٢٥ متر مربع

    ٣٥٦ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    Beach Villa | Lease To Own | Pool | Gated Compound

    Kensington Real Estate logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    5

    6

    ٥١٨ متر مربع

    ٥٧٩ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٧١٬٠٠٠ دينار

    5BR Family Villa | Ideal for Living or Investment

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٧٩ متر مربع

    ٦١٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    New Spacious 5 BHK Apartment For sale in Hidd

    الحد, المحرق

    5

    4

    ٢١٨ متر مربع

    ٣٣٠ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا مثالية بالبسيتين… موقع مميز ومساحة واسعة

    M2 SQUARE METER logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    4

    ٨٦ متر مربع

    ٩٣٠ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٣٢٠٬٠٠٠ دينار

    Elegant Villa with Penthouse in Amwaj

    The one real estate and property management logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    5

    7

    ٥٥٨ متر مربع

    ٥٧٣ دينار/متر مربع