شقق للبيع في البحرين, صفحة 2

3,086 عقارات أخرى
  • 15

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Spanish Branded- by MELIA- 1/2/3 Bedrooms

    متصدر

    Esnad Management logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    1

    1

    ٤٨ متر مربع

    ١٬٤٥٨ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٨٬٨٠٠ دينار

    Modern I Spacious I Well-Maintained

    Esnad Management logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣٦ متر مربع

    ٤٣٢ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    إطلالة على البحر | متصلة بمول مراسي | ملكية حرة

    HighBridge logo image

    ذا ادريس رزيدينسز, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٥٠ متر مربع

    ٢٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٨٧٬٥٠٠ دينار

    SEA VIEW I 20% DOWNPAYMENT I PAYMENT PLAN

    متصدر

    Esnad Management logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ٢٤٩٬٨٨٨ دينار

    Luxury Modern Apartment Amenities Beach Access

    Khawla Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٥٠ متر مربع

    ١٬٦٦٥ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٣٧٬٨٨٨ دينار

    Luxury Apartment Modern And Beach Life Style

    Khawla Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬٣٧٨ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٨٦٬٨٨٨ دينار

    Luxury Modern Apartment With Beach Life Style

    Khawla Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٤ متر مربع

    ١٬٣٥٧ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٧٢٬٨٨٨ دينار

    Luxury Studio Apartment amenities Beach access

    Khawla Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٥١ متر مربع

    ١٬٤٢٩ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    FAMILY BUILDING | HIGH FLOOR | GREAT DEAL

    Stratus Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠١ متر مربع

    ٤٨٥ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    سعر مخفض - شقة في مراسي بوليفارد

    متصدر

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٨٣ متر مربع

    ٨٦٧ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Beach Access | Maid room | Sea view | Compound

    Kensington Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    5

    ٢٢٩ متر مربع

    ٤٨٠ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Waterfront | Lagoon View | Bright | Amwaj

    S S I REAL ESTATE logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٤٢ متر مربع

    ٦٣٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Island Living | Lagoon View | Amenities

    S S I REAL ESTATE logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ٩٣ متر مربع

    ٥٩١ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٥٠٬٥٠٠ دينار

    شقة فاخرة بغرفة نوم واحدة بإطلالة بحرية خلابة

    Black Swan logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٦ متر مربع

    ٧٦٥ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٨٦٬٥٠٠ دينار

    SEA VIEW JUST PAY 20% DOWNPAYMENT AND MOVE IN

    متصدر

    Casa Lusso Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ٦٤٠ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS | SALE | BRIGHT | AMENITIES | GREAT PRICE

    S S I REAL ESTATE logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٨١ متر مربع

    ٣٥٩ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    WELL DESIGNED AND MANAGED | RESORT VIEW | BRIGHT |

    CRYSTALLITE REAL ESTATE logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٤ متر مربع

    ٧٢٥ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Apartment | Sea View | Amenities | Bright

    S S I REAL ESTATE logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٧٠ متر مربع

    ٧٣٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Canal View | Dilmunia | Sea View | Bright

    S S I REAL ESTATE logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ٧٤٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٤٬٠٠٠ دينار

    Bright | Pool Access | Spacious | Luxury | Sale

    S S I REAL ESTATE logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٥ متر مربع

    ٨٥٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    ELEGANT ONE BHK | COMMUNITY | BEACH AND POOL

    Carlton Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    1

    1

    ٨٦ متر مربع

    ٦٣٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٢٬٧٥٥ دينار

    Luxury Canal View/Apartment/Prime Waterfron Living

    متصدر

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٧٣ متر مربع

    ١٬١٣٣ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Tenanted | Bright and spacious | Open Kitchen

    Kensington Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٣ متر مربع

    ٥١٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٢٬٠٠٠ دينار

    High Demand Modern Studio in New Tower

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٨ متر مربع

    ٨٤٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٧٬٠٠٠ دينار

    Beachfront | Premium | Investment | Payment Plan

    Underhill Real Estate logo image

    الزلاق, المحافظة الجنوبية

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ١٬٣٨٥ دينار/متر مربع